Обсуждение:Странные сны

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ох уж эти зеркальные отражения во сне, вечно себе на уме. Сон, скорее всего, не осознанный, а люцидный (не такой осознанный, в общем, тоже с пониманием, что спишь, но без особого контроля над ситуацией). Названия дурацкие, и кто их придумал только, но так проще будет искать информацию, если кого-то заинтересует. Оффтоп: Вот некоторые люди, как утверждают, не видели осознанных снов (или, скорее всего, не запомнили), и живут же как-то, не горюют, ходят на работу, гуляют с собакой... А я, как дурак, нахватавшись их пару лет назад, до сих пор убиваюсь по утрам, что ничего осознанного не приснилось. Это из разряда "меньше знаешь - крепче спишь".

Название[править]

Временно переименовал, потому что основное слишком уж неподходящим было. Ваши предложения по переименованию?--LVM (обсуждение) 21:57, 18 августа 2013 (MSK)

В данном случае сон не такой уж и странный, подошло бы что-то вроде "Сны %username%", если бы было продолжение в виде "Сон 2", "Сон 3" и так далее. А так даже и не знаю, сон как сон. Сложно дать название сну, особенно если в нём один сюжет сменяет другой. Обычно в дневниках сновидений пишется "сон про заброшку, отражения и поиски кота", чтобы, прочтя название, сразу вспомнить о чём был сон, но для истории название слишком длинное ведь. Можно ещё "Отражения во сне", но отражения - тоже не главное событие сна.

Госпаде, зачем это здесь? Ни языка хорошего, ни истории интересной, ни хотя бы образов свежих, ничего. Давайте все содержимое снотредов на сначе сюда притащим, чего уж там, раз подобные днявочные огрызки нынче за крипоту считаются.