Обсуждение:Старые мобилы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Алсо, на ютубе есть ролик по мотивам этой пасты. Весьма годный, кстати, "Дрифтер" называется.


Эта тухлая паста не коим образом не относится к крипи, удалите.

Зубы прочь от классной пасты!!! Да будет!!!

Снести хороший годный рассказ с ярким и запоминающимся хеппиэндом? Забудьте об этом. Добрый Чародей 20:23, 20 ноября 2011 (MSK)

ИМХО, убрать НПЧДХ. Ни намёка на усмешку, хитрый план налицо.

И действительно. Убрал. --SlenderMan

Одного не понял: при чем тут мобилы, зачем такой акцент на них?

Гопники их отжимают. Старые, потому, что так дешевле.

Лол, надо добавить в категорию Инструкции.
>Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон.
Захотелось кушать после этого. Кстати, не стоит бедняге так париться со старыми мобилами. Если у него в руках пакет с продуктами, то можно просто впихнуть его гопникам. Авось, обойдётся и без побоев. Кстати, вместо слова «унизительно» имелось в виду «уничижительно». Впрочем, и так хорошо. --Tetsu-o (обсуждение)

Такое же безграмотное уебище, как и автор. Имелось в виду "униженно".
+
Тогда не будет гарантии, что это действительно по-настоящему нехорошие гопники. Это могут быть просто грозно выглядящие парни, любящие гулять по ночам. А вот если сами пристают и отбирают... Мобила же может использоваться в качестве манка, герой иногда может изображать разговор по ней, просто забыл упомянуть об этом.

Для чего статья занесена в категорию "темнота"? Темнота здесь не является сюжетообразующим элементом. В ней ничего никому не мерещется, оттуда не лезут монстры и т.д.

В ней обитают гопники, и она же способствует маскировке отравы. --SlenderMan (обсуждение)

Если это крипи, то я бабайка, а ты не оборачивайся. Давайте ещё про Вована пасту занесём сюда. Выпилить к чертям.

Рацпредложение на тему: http://zadolba.li/story/12375.

Есть одно "но". Для метилового спирта этанол является противоядием. Паленая водка это обычная разбавленная метанолом.Вот, например, в ролике быдло пьёт пивасик, значит этому быдлу сия бутылочка менее опасна. --Sanovskiy (обсуждение) 07:45, 3 ноября 2014 (MSK)

Об этаноле речи не было. Подозреваю, что там была смесь метанола с водой, которая воняла "палёной водкой". Я бы сделала именно так.--Дзявоя (обсуждение) 13:27, 20 июля 2015 (MSK)

Чувак, остановись! Ты за эту неделю перевыполнил норму! --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 15:41, 22 декабря 2016 (MSK)

Гуманистический настрой ГГ мне определённо импонирует, вот только.. И не жалко ему каждый раз тратиться на такие весьма неплохие харчишки для гопоты? Быдло - народ неприхотливый и вполне может обойтись семЫчками в качестве закусона. --Yonakano (обсуждение) 16:39, 16 апреля 2018 (MSK)