Обсуждение:Станция «Глубокая»

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

>мужчина мой уже лет 10 слушает блэк-металл

позеррр ----

Нет ничего хуже, чем узкое мышление, притворяющееся широким. В тексте сказано - "слушает, что наложило определённый отпечаток", а не "он был труъ-блэк-сотонист и жрал котят на завтрак". Я, например, слушаю КиШ, но на панка похож чуть менее, чем никак.
А кто сказал, что КиШ - это панк?--LVM (обсуждение) 05:26, 12 июля 2013 (CDT)
А кто сказал, что нет? И вообще, это сильно оффтоп.

судить о чьем-то мышлении, опираясь на единственное слово - довольно безрассудно :) --Thronde (обсуждение) 09:11, 12 июля 2013 (CDT)

Я говорю о конкретной ситуации, если что %)

Моя фантазия не дала мне понять, о чем будет рассказ, по названию. Люблю я всякие аллегории и ролевые игры.

Внезапно, смысл рассказа никак не соответствует своему названию.

О, а я там даже был однажды.) Ещё удивлялся, мол, называется "Глубокая", а расположена на возвышенности.)--Grey (обсуждение) 23:54, 2 сентября 2016 (MSK)

Громкие усиливающиеся шаги вокруг - характерный признак сонного паралича. Никакой этой вашей "мистики" здесь нет. Ну что же, хоть в правдивость истории можно верить - и то хорошо.

Из досье Андерса: "Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел".

Добивку в конце совершенно зря накрутили. Так была бы неплохая история типичного сонного паралича с сочными подробностями, а получилось - нагромождение. --- Пан Янек.