Обсуждение:Средство от депрессии

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не хочу показаться тупой, но я нихрена не поняла --CyberWelder (обсуждение) 22:24, 9 марта 2019 (MSK)

В агента тоже вживлен чип, и она знает, что вскоре он, как и все остальные, приведет ее и миллионы людей к самоубийству. Но чип вынуждает ее лгать всем этим людям.
Да это я поняла. А вот что это за чип? Зачем он нужен? Каким образом он превращает жизнь людей в ад? Что вообще там происходит? Ну вот ни холеры не объяснили. Бессмысленный кусок текста --CyberWelder (обсуждение) 00:17, 10 марта 2019 (MSK)
Средство от депрессии - очевидно же. Регулирует обменные процессы в мозгу, а когда дает сбой - начинает "регулировать" не в ту сторону и сам порождает чудовищную эндогенную депрессию, которую организм сам по себе никогда не смог бы воспроизвести. --- Пан Янек.
ИМХО, соврала агент не из-за чипа, а чисто из профессиональной привычки - типа не сеять панику и т.п. Что не отменяет того, что агент прекрасно понимает, что если не вынет чип из башки, то пустит туда пулю, в этом собственно, и внезапность в конце (да, реквестирую ВНЕЗАПНО). Вполне возможно, "бонус" тут в том, что чип, на самом деле - неизвлекаемый. --- Пан Янек.
Немудрено. Перевод отвратный, уровня гуглтранслейта.

Слабая паста и плохой перевод. --Random Forest (обсуждение) 01:10, 10 марта 2019 (MSK)

Залезла в свой КРАЗ и поехала в ночь, через дощ, ливень, град, грозу, торнадо и цунами. Чипы - чипами, а 35 т леса сами себя не отвезут. --Анон ‮(_!_)

Стремительно меняющая/щий пол агент - это часть задумки?--Grey (обсуждение) 12:51, 5 ноября 2019 (MSK)