Обсуждение:Солнцеворот

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Годнота!--Grey (обсуждение) 07:15, 12 сентября 2016 (MSK)

В кои-то веки :3 Но не мешало бы уточнить, сколько там было этих ран. Мне вот интересно *---* - Механик (обсуждение)
А мне интересно, чем отметины от ампутации отличаются от отметин от попытки ампутации.) Но всё равно, отменно!--Grey (обсуждение) 09:15, 12 сентября 2016 (MSK)
Непосредственно рядом с отметиной от попытки ампутации обычно растёт неампутированная часть тела %) - Механик (обсуждение)
>Тем не менее, пальцев у прабабушки на обеих руках было по пять.о_О--Grey (обсуждение) 09:24, 12 сентября 2016 (MSK)
Тьфу ты, здесь подразумевается, что пальцев было больше, а не то, что они отрастали (как подумал я)?--Grey (обсуждение) 09:28, 12 сентября 2016 (MSK)
Да. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 04:16, 16 сентября 2016 (MSK)
Теперь и мне интересно, как должна выглядеть (6+)-палая кисть, отличающаяся от обыкновенной лишь количеством пальцев.)--Grey (обсуждение) 10:07, 16 сентября 2016 (MSK)

Не думал, что напишу такое, но: Кэп? Поясни связь ампутации пальцев со смертью прабабки гг.

Кэп рапортует: связи нет.

Даже если когда-то у бабушки было по 6 пальцев, в этом нет ничего сверхъестественного, так бывает.

Паралельный мир убрать, без мистики всунуть, ну 6 пальцев, ну 7, ну 20, ну и что? Мутации жи! Есть у меня теория что её пальцами питались када совсем плохо было, но чёт кажись совсем это бред. Вообщем не понимаю в чём прикол. Да, и, учёный-кун, поясни, как солнцестояние может быть несколько дней подряд?--Kover (обсуждение) 22:26, 27 мая 2017 (MSK)

Это же элементарно, Ватсон! Параллельная Земля зависла на орбите на пару месяцев, ну и папаша прабабки воспользовался порталом в избе на краю деревни. Правда, судя по тому, что там пахло чем-то жженым ("пахло чем-то странным, словно палеными перьями или жженой резиной") портал был типа как в Амстердаме [1]

Пальцы тут ни к селу ни к городу. Если это ещё одно свидетельство иномирного происхождения прабабки, то где тот же признак у прямых потомков? А если нет, и это случайная мутация, не имевшая отношения к миру происхождения, то данное упоминание явно лишнее и пальцы отсекло нафиг бритвой Оккама как ненужную деталь. --- Пан Янек.

Как по мне, то тема нераскрыта. Потому что я так и не поняла, при чем здесь солнцестояние, ампутации и пальцы 0_о --Yonakano (обсуждение) 08:36, 11 мая 2018 (MSK)

Если вы чего-то не поняли, возможно причина в вас, а не в рассказе. Не все должно быть разжевано от А до Я.


Я тоже историю совсем не поняла (однако оценила на сто баллов, зацепила она меня). Что к чему... При чём тут параллельный мир... Если кто-нибудь понял, буду крайне благодарна за объяснение.

Одна из самых страшных историй, которые я читал. Столько жути навевает своей недосказанностью! Старики с деменцией и их истории, которые одна о̶х̶у̶занимательнее другой, вообще тот еще источник ректальных шлакоблоков.