Обсуждение:Снимок камеры

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я бы может и поставил какую нибудь оценку, но эта рожа заставила меня валятся под столом из за смеха, так что я ничего не поставлю, а просто порадуюсь за гг, что он нашел зб бункер)--Бу (обсуждение) 13:57, 20 января 2019 (MSK)

А посмотрите на имя фотографии.

Я о том же %)--Бу (обсуждение) 18:16, 20 января 2019 (MSK)
Только собирался сказать, что файлы надо переименовывать, особенно если там "упопотуе картинки", но немношко опоздал Х) - Мех

Не стоит ли добавить плашку НПЧДХ?

Не понимаю, отчего такие низкие оценки, меня пробрало, ставлю 100. Спасибо!

Ну во первых, 57 не низкая оценка, во вторых, для сравнения зайди в общий рейтинг и почитай пасты с рейтингом выше 85, что бы иметь представление о пастах с такими оценками--Бу (обсуждение) 11:35, 22 января 2019 (MSK)
а вдруг низкая оценка вызвана высокой концентрацией хохлов на сайте, которым не понравилась фраза про ядерный пепел?

История на троечку, но с этой ебанины высрал биг Бен)

вот-вот) это и называется крипота, а не постмодернистские высеры с "высоким слогом")
Не-а, это называется "тупая хуета семена-школьника со взятыми из Сети фото". Такое бы в КУ не раздумывая швырнуть, но уж очень смешная пасхалка для внимательных получались. Тоже реквестирую НПЧДХ. — Висельный Птиц

>Taksidermisty-upopotye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly 3188769718.jpg --Nikserg (обсуждение) 17:25, 31 января 2019 (MSK)

Предлагаю убрать фотографию в конце, потому-что она откровенно смешная и нелепая.

Так то да, но во первых без разрешения автора трогать не стоит, а во вторых без этой фотки под названием "Taksidermisty-upopotye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly 3188769718.jpg" паста теряет свою изюминку--Бу (обсуждение) 13:28, 5 марта 2019 (MSK)
Пишет автор, убирать нельзя, ради фотки и писалась вся история)

Вот есть Story of my life, которая обманывает ожидания читателя, но делает это как-то изящно и с душой. А есть эта история, которая попросту кормит читателя говном.