Обсуждение:Снежная ночь

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Позволил себе поместить сюда свой рассказ, учитывая, что на ffatal.ru он получил положительные отзывы.

Чёрт, а что это за пунктирная ерунда в середине?

Эта ерунда вылазит, если начать очередной абзац с пробела. --Мимо проходил (обсуждение) 17:35, 16 декабря 2012 (MSK)

автор iorgens

как крипи-негодная,но рассказ ок--xBloodCheeksx (обсуждение) 10:03, 17 декабря 2012 (MSK)

Господа, а не организовать ли новую категорию: "Зима"? Сейчас самое время, да и соответствующих историй имеется немало.--Iorgens (обсуждение) 19:07, 23 декабря 2012 (MSK)

дичайше разочарован. громадная простыня, рассчитываешь на ужас в конце, а там мутная хуйня про бородатые морды дедов морозов. НУ ЧТО ЗА УБОЖЕСТВО! НУ КАК ТАК?! КАК У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ПИСАТЬ ТАКОЕ ДЕРЬМО?!

+++

НЕХ-нарцисс, это, в целом, оригинально, но, вообще, ни о чем. --- Пан Янек.

Картинка красивое, а все остальное - очень скучно. Долгие брожения по лесу, какое-то Явление... Я делала ставку на старика-провожатого. Уж очень с ним все подозрительно. Но оказалось - пшик. Все возможности, которые у автора была - он благополучно упустил. --Yonakano (обсуждение) 10:59, 27 мая 2018 (MSK)

Двенадцать часов без подготовки на чужих лыжах? Дед за несколько часов ни разу не обернулся посмотреть, жив ли еще попутчик? Сомнительно. А так история понравилась.

192 местоимений "я" на относительно небольшую простыню. Господа, кажется, это рекорд.

Хе, вот именно. Нарисовано на снегу могло быть все, что угодно. Любимая девушка или друг, живой или умерший, родной человек или хоть домашняя собака. Но нет, никто кроме собственного эго, мысли и подсознание героя не занимал. Как-то типично для научных сотрудников :) Рассказ-пустышка и герой пустышка.

Кажется, не более чем атмосферная тревожная зарисовка. К сожалению не цепляет совсем. Поезд, бэкстори про Академгородок, провожатый, разговор сотрудников РЖД снаружи поезда — вот это хорошо. Дальше не зашло. --Snedronningen (обсуждение)