Обсуждение:Скалкино

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну, просто что-то с чем-то... Для студента института прокуратуры слишком неграмотная речь, да Бог с ним... Все смогли: и подраться, и потрахаться, хоть сей момент сомнительный, ибо деревенские бабы хоть и клеятся к городским, но на сеновал не пойдут. Да и трахаться с призраками... они же бестелесные. История несколько нелогична. Если последний житель деревни умер 5 лет назад, то куда остальные делись, те же девчонки с дискотеки. Попахивает лажей.

Историю особенно не читал, поэтому отвечу только на одно: призраки не ограничиваются полупрозрачными фигурами в саване и прячущимися повсюду тенями. Часто они способны делать всё то, что и человеческое тело, только холодные (экономят энергию? Как минимум полтергейст умеет поджигать, но не тратится на такие мелочи, как видимость и прочее). Так или иначе, недооценивать их не стоит %)

Бу-га-га! Влажные фантазии городского задрота. Об образе жизни в деревне афтырь не имеет ни малейшего понятия. Грязный Рамирес (обсуждение) 17:58, 24 апреля 2016 (MSK)

Ой, ну и шлак. --Chainsaw (обсуждение) 20:02, 24 апреля 2016 (MSK)

Сасово, ты? --Искатель (обсуждение)

"познакомились с деревенскими девченками - тёмная романтика". Проиграл.

Стиль изложения напомнил: "Это Хуй! — говорит маньяк. — И сейчас я этим Хуем буду вас по-всякому насиловать!" "Ах, по-всякому!" — совсем уже млеет Клавдия Ивановна..." Ну и "Лада" у студента института прокуратуры... Первокурснику еще могли бы простить подержаный бентли или каен, но лада - это за гранью добра и зла. Его бы отчислили на следующий день, за то, что порочит честь и достоинство работника прокуратуры и глумится над его светлым обликом. Короче, паста изрядно повеселила. НПЧДХ отменное.