Обсуждение:Секта Клоуна

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень заинтересовала история!
Сумасшедшая и опасная философия...а кто автор этого рассказа? В инете ничего подобного нет.

Найдено на просторах Двачика, а автор, по традиции, предпочёл остаться неизвестным. --Мимо проходил (обсуждение) 20:50, 27 сентября 2013 (MSK)

Жаль,интересно было бы с автором обсудить)

Самая правдоподобная религия, о которой когда-либо слышала.

Лучше бы вступил - авось и до ололо-святого дорос бы. --Murzei in chaos

Подобная "секта" действительно существует - это субкультура джаггало.Хз во что они верят,но подобные "празднования" у них в почете

А мне идеология напомнила дискордианство.
Судя по поиску — там потом заставят хипхоп слушать. Ну его, даже офигенная рыжая няша такого не стоит. ZerothSense (обсуждение) 15:50, 8 декабря 2022 (MSK)


Если кому-то до сих пор интересно, знаю как выйти на автора, и знаю, что история правдива, и к джаггало не имеет отношения. Хотя похоже на стандартную пугалку, но этот парень правда немного поехал кукухой. Это было в московском районе Митино...Автор на дваче искал среди рассказов что-то подобное, может кто-то сталкивался с ними как он. Не нашел, потому решил выложить сам, в надежде что найдутся люди, кто ему подскажет что-то про секту. Не нашел, рассказ, как и следовало ожидать, стал обычной пастой. История имеет продолжение некоторое. Во всяком случае, подтвердилось, что ему что-то подмешали там, от чего обои и двери в квартире казались иными. Факт того, что кто-то был в квартире, пока хозяин был на даче, подтвердили и другие соседи. Мистики тут немного меньше чем кажется, я думаю. Но что такая группа весельчаков существует, это факт. В общем, если кто-то захочет вдруг исследовать это явление, пишите тут, буду иногда заглядывать в обсуждение это

Любопытная обратная связь, спасибо!--Grey (обсуждение) 02:13, 19 декабря 2020 (MSK)
Ну ни фига себе! Интересно, что-нибудь ещё про эту секту выяснилось с 2020 года? --Misterioso (обсуждение) 16:56, 8 декабря 2022 (MSK)