Обсуждение:Свидание вслепую

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Особенно смешно выглядит подробное описание отрезания головы ГГ с его стороны. Ну и заодно вялая интрига, высокомерие Алексея, из-за которого ему не сопереживаешь, следак, позволивший довести дочку до суицида. Есть куда более доставляющие вещи по теме мести за травлю.--Михайло (обсуждение) 02:15, 28 августа 2018 (MSK)

Может, он тогда ещё не был высокопоставленным следаком. Вообще да, мораль посредственная, хорошо ещё, что девушка, похоже, оказалась маньячкой широкого профиля, мстящей всем подряд, а не только одному Алексею. Это парадоксальным образом чуть-чуть разжижает моральный посыл, который в противном случае был бы ну совсем уж приторным.
Не всем подряд, а Алексею и его друзьям, она же сама сказала.

Хотел поставить ~10-20, но увидел текущий рейтинг и не удержался. Однако при том, насколько эта история убогая, это всё же полноценный крипи-рассказ, который даже выставлять на удаление неловко. --Random Forest (обсуждение) 11:16, 28 августа 2018 (MSK)

ну как-то да, что нет, особенно "хрустов" и "болей" доставляют. Школьное сочинение на трояк.

Вытянув их, я заметил краем глаза, что те были плотно сшиты нитками - Это возможно только в том случае если Алексей имел опыт с открыткой "Воспитанные дети не искажают лиц". И, да, момент отрезания головы реально приколол :):)-Христианин-кун (обсуждение) 14:45, 29 августа 2018 (MSK)

Ну я вот вижу краями глаз свою верхнюю губу, если вытягиваю её. Не очень хорошо, но щетину на ней заметить могу, так что и швы, наверное, смог бы увидеть. Хотя не уверен, понял ли бы при таком ракурсе, что это швы... Но догадаться, наверное, можно. Другое дело, что вытянуть губы в таком случае должно быть очень больно.

Вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=Qx4ymmAahBw (извиняюсь за непотребство).

На самом деле свидание вслепую - это когда вы не видели даже фотографий друг друга. Было у меня однажды такое. Девушка оказалась, так скажем, весьма упитанной...

Да ты же адовый адок на задок и на передок. И на левый бок, и на правый бок. Адовый адок на задок и на передок. Чёт как-то не ок, чёт как-то не ок...