Обсуждение:Свет - это сила

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Количество "я" на строчку зашкаливает))

Немного поправил пунктуацию и вырвиглазные ошибки типа "моЙ глаза, моя машинЫ" и т.д. Но сомневаюсь что стало сильно лучше. Некоторые моменты доставляют. Например "было 20 минут езды. Если я пойду пешком то буду там через 40 минут" - чувак довольно быстро ходит пешком. Или ездит 10км\ч? Или "Время прошло, как мне показалось, быстро. Я уже успел задремать под музыку" - так все же быстро или уже успел задремать?

уот зе хелл из "понтаник"? понтиак, что ль? --guerra (обсуждение) 21:32, 9 января 2016 (MSK)

Категория:Параллельный мир же!--Murzei in chaos (обсуждение) 15:44, 28 января 2016 (MSK)

Мобильный телефон

А я бы в город сходил. Уйти во тьму всегда успеешь - а раз после смерти в каком-то смысле жив остался, так значит пожить ещё надо.--Murzei in chaos (обсуждение) 15:44, 28 января 2016 (MSK)

Главный герой очень странно поступил — ведь можно было бы толкать машину, или попытаться собрать фонарь из фар и аккумуляторов, плюс наверняка должен быть фонарь с аккумулятором и жабкой (ручной механической подзарядкой) в ремонтном комплекте. Зачем в темноту-то?

Это с точки зрения прошаренного сталкера. А не среднего обывателя, который хочет обрести вечный покой, а не шляться до страшного суда в виде бесплотной сущности среди остальной нечести, не всегда дружелюбной.--Grey (обсуждение) 10:10, 12 марта 2016 (MSK)