Обсуждение:Сведенные параллели

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хотелось бы всё-таки побольше крипи-составляющей, а то пресновато myswordishatred (обсуждение) 13:05, 28 июня 2019 (MSK)

Ну вот опять - часть I и усе. Сижу и думаю, читать или нет. Прочитаю, потом фиг узнаю, когда автор соизволит продолжить. Не прочитаю, забуду, что такая стори вообще была. В общем, к чему это я? Да к тому, что выкладывайте, блин, дописанное!

Начало ничего так, только ассоциация со "Сварогом" Бушкова - тот тоже несколько раз проваливался (правда, вроде не до конца), пока окончательно не провалился на Талар.

С другой стороны, вот че ГГ такой нервный? Мир вроде неплохой, местные к попаданцам привыкли, даже в санаторий отвезли, адаптироваться помогли, на работу устроили, нашли девушку. Сразу сожрать не пытались, на произвол судьбы не выкинули. Я бы наоборот опечалился, когда после такого попал бы в Питер.

Автору совет - когда описываешь чужеродные вещи, не ограничивайся словами "это чужеродные вещи", читатель любит подробности %) И это, кошка с заячьими ушами - реально предел воображения ГГ?.. - Мех

Совершенно ни о чём. "Игорь прожил тут какое-то время, а потом исчез". Ну и "Руководство, по всей видимости, озаботилось демократией." - тогда уж разнообразием, а не демократией. Как мне кажется, стоит это слить с первой частью. myswordishatred (обсуждение) 16:34, 4 июля 2019 (MSK)

Ооооччень меддленно наччинается стооори, боюссь, дооо крипоты не доооожить.