Обсуждение:Санитар бездны

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Неплохо обыграно, Эрик Фрэнк Рассел аплодирует из гроба. Интересно, откуда взялся этот грёбаный архетип сам по себе. Конкретно автор данной крипи мог вдохновляться именно Расселом, не спорю, но я слышал об эзотериках, которые тоже травили байки о бесплотных бледно-голубых шарах, причём Рассела заведомо не читавших — хотя бы потому, что «шары» подавались ими типа как «союзники и учителя», а по Расселу это зловещие вампиры-экспериментаторы, раса незримых хозяев-скотоводов над человечеством. Жаль всё-таки, что пасту нельзя редактировать, рассказ отца не мешало бы выделить в отдельную секцию, чтобы легче было выделить из него подрассказ лесничего. Глюкнехт (обсуждение) 08:35, 30 ноября 2016 (MSK)

Здравствуйте, об Эрике Раселле я узнал, стыжусь - впервые, благодаря вам. Обязательно прочту, начало уже многообещающее.
Вдохновлением для написания же данной крипи для меня послужили история октября "Истории из детства" и приза зрительских сипатий "Не туда" Мракопедии. Этот образ громадной таинственной Лунищи меня впечатлил настолько же, насколько огорчила дальнейшая нераскрытость задумки. Меня самого тогда так "одеяфикснуло" , что я решился сделать свое описание данной тематики, приплетя в добавок, загадочных зловещих нелюдей из "Не туда".--Носферату, Ктулху и Ко (обсуждение) 11:19, 30 ноября 2016 (MSK)

История очень неплоха, но ёлки-палки http://tsya.ru/ ну и ещё пачка опечаток. Спеллчекер же есть, в конце концов. --Spline (обсуждение) 15:26, 13 декабря 2016 (MSK)

Чёрт, это годнейшая паста. Эпичнее только NES Godzilla. Странно, что не эту стори выложили на главную.

А объясните недалёкому, почему нужно вешать плашку про сохранение орфографии и пунктуации, не лучше ли исправить и то, и другое, с речевыми ошибками заодно? Кому больно нужна эта «первозданность»? Потому что в остальном это очень классная история.

В целом понравился авторский стиль, но содержание показалось скучным. Шары-вампиры, поединок татарского Дамблдора со Злом и все прочее...--Yonakano (обсуждение) 08:51, 23 июля 2018 (MSK)

В такую лавкрафтовщину всё скатилось...