Обсуждение:Сам-дед

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

ГГ - упоротый, имхо. У него есть солидная сумма денег - уже, на данный момент. Кто ему мешает замутить свой бизнес, или, того проще, играть на акциях или тому подобном? Эта фиговина легко позволит ему работать из дому и на себя, а не на дядю. Как заработает достаточно денег - сможет выписать себе даму сердца из какой-нибудь южной арабской страны; насколько я понимаю, у них не принято спорить с мужьями. К тому же, он уже подавлял влияние оберега, перестав ввязываться в споры с теткой; кто мешает применять ему такой же метод и сейчас? --Искатель (обсуждение)

если внимательно прочитать историю, то становится ясно, что гг не один раз пробовал замутить свой бизнес, и прогорал. везучесть, талант, хватка работают только тогда, когда он наемник, а не владелец бизнеса. ну и даже если завести себе слепоглухонемую женщину, которая будет во всем слушаться, никто не гарантирует, что она не начнет бесить и раздражать своей покорностью, отчего и схлопочет, как и все.
Если внимательно посмотреть на историю правок статьи... --Искатель (обсуждение)
и зачем же ее так править, что прям аж весь смысл менять? кто будет искать вот это исправленное, оригинальное? в чем смысл? мы не на крипере же, где порой редакторы вырезают из историй весомые куски.
Если внимательно посмотреть на историю правок статьи, можно увидеть автора пасты, который забил на турнирную анонимность и правит косяки в истории. --Искатель (обсуждение)
Как же я его понимаю. --ytth (обсуждение) 08:11, 7 декабря 2017 (MSK)
Я тоже. Свои истории я вычитываю перед отправкой, местным ли не знать) А рассказов на этот конкретный турнир я не писал.
Написал эту историю далеко не тот, кто её прислал и/или правил.) Но это не я.--ГЫ(О) 15:42, 7 декабря 2017 (MSK)
ты уверен, что ее правил автор? я нет. это точно автор?
Даже если это не автор, автор, вестимо, не против подобных изменений - турнир кончился, и он мог бы уже заявить о себе и откатить неугодные изменения. Раз он этого не делает - его все устраивает. --Искатель (обсуждение)

У меня только один вопрос: нахрена этому мужику ДВЕ квартиры? И жутко заебал штамп про падких до денег баб. Познакомиться с хорошо зарабатывающей бабищей религия запрещает?

Хорошо стригущая бабки женщина, обычно, обладает некислыми такими умственными способностями (да, бывают исключения из серии "насо... назарабатывала", но всё же). А теперь прикинь, как она его со временем бесить будет (семейные ссоры по-любому неизбежны, а уж с нелезущей за словом в карман оппоненткой - ну ты понял).