Обсуждение:Самый старый смертельный файл

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Кстати да, музыка очень харизматичная! А Рос Серейсотеи еще и красавица.

Ну ты, чувак, и лажанул...легенды камбоджийского рока к тебе каждую ночь с афтерпати, а ты их ссаными тряпками. Юми-сан (обсуждение) 01:50, 31 июля 2014 (MSK)

Пластинки Пинк Флойда и Квин на патефоне слушать невозможно, не совпадают скорости (у шеллака 78 оборотов, у винила 33 или 45) и тип иголок (иглы для шеллака - натурально гвозди, виниловые диски убивают мгновенно). Да и как патефон может быть выпущен в 55 году? Они к концу сороковых полностью были вытеснены электрофонами.

Очень справедливое замечание, кстати.

"Вообще, как даже рвет немного шаблон, что когда то Камбоджа была развитым светским государством с роком и западной культурой." - Очевидный вброс либо не знание предмета. До Пол Пота, да и несколько позже, страна жила в состоянии перманентной гражданской войны и могла считаться развитой только относительно полпотовской Кампучии.

грустная история, на самом деле. --Musteline (обсуждение) 19:58, 18 декабря 2014 (MSK)

Годнота то какая....

История тянет максимум на середнячок, но зато в чем-то культурно просвящает читателя.--РаК (обсуждение) 02:46, 4 ноября 2018 (MSK)

Вот каково развращающее влияние запада! Читатель, подумай, сколь глубоко сидела преступность в этих людях: даже после смерти они продолжают свои бесчинства!

<троллинг>И не говори! И Пол Пот туда же: ездил учиться на запад, а потом устроил на родине ад. Хорошо, что всех выручил братский Вьетнам, которого поддерживал братский СССР.</троллинг>--Smilejpg (обсуждение) 11:26, 4 ноября 2018 (MSK)
Если знать, что второе предложение - это цитата из "Очарованного принца", то кто кого троллит - вопрос дискуссионный.