Обсуждение:Розовый квас

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Впору открывать голосование за худшую историю месяца. Впрочем, Джилл-школолотянка всех победит.--Murzei in chaos (обсуждение) 00:05, 25 декабря 2014 (MSK)

Бывает, бро((((99 --Musteline (обсуждение) 00:13, 25 декабря 2014 (MSK)

Мне не смешно.--Михайло (обсуждение) 01:35, 25 декабря 2014 (MSK)

Тайм парачто? о.О Ящитаю, можно сносить. И уж это точно не юмор. - Механик (обсуждение)

Блин, мне одному эта история показалось нормальной, что ли? :-( --Мимо проходил (обсуждение) 11:26, 25 декабря 2014 (CST)
Она, хм, нормальная, но не в том смысле, который нужен Х) Как тарелка борща в ночном клубе.
На вкус и цвет и сорт кваса увы товарищей нет.--Murzei in chaos (обсуждение) 23:36, 26 декабря 2014 (MSK)
Ну объясните уже слоупоку, что не так с этой кулсторей, а? --Мимо проходил (обсуждение) 21:26, 27 декабря 2014 (MSK)
А мне понравки
Так это же "Жидкое мясо"

Раз — и квас! (с)

Розовый квас, что же неясно

Розовый квас, это прекрасно Льется река, приносит река снова и снова Розово-алый квас С запахом мяса

Мой вариант истории[править]

Был поздний вечер, на улице уже стемнело, солнце уже зашло, все люди разошлись по домам, а НЕХи повылазили из своих тайных укрытий. Перед сном я решил немного полазить по интернету, и зашёл на Мракопедию. Когда я ткнул ссылку "Новые страницы", то передо мною предстали несколько новых страшно говняных историй. Какой-то квас, какая-то люстра-убийца, одна история охуительнее другой. Я немного высрал кирпичей - уж не взломали ли родную Мракопедию дятлы и школота? Мне стало страшно, но я не подал виду, и пошёл спать. Когда я проснулся, говноисторий уже не было. Я решил, что мне всё это приснилось. Наверно, это действительно был просто сон, отчетливый, реалистичный, сон заработавшегося полусумасшедшего.--Murzei in chaos (обсуждение) 12:42, 26 декабря 2014 (MSK)

Таки класс--Михайло (обсуждение) 04:49, 26 декабря 2014 (CST)

А может это не сон? Главный герой не проверял подвал.--Ignis Fatuum (обсуждение) 13:48, 26 декабря 2014 (CST)

Я бы еще электросон добавил в отсылки. Так-то в нормальном квасе допустимо плавание кусков хлеба, которые состоявшемуся шизофренику могли по старой памяти причудиться ошметками тел.

Рационально

Розовое масло[править]

Жила была маленькая девочка. Ее мама покупала обычные продукты. Только масло всегда было розовое. А когда девочка спрашивала маму, где она берет розовое масло, она только улыбалась. Однажды девочка решила проследить за мамой. Она кралась за мамой по улицам. Мама сначала пошла в магазин, а потом зашла в другое здание. Девочка зашла за ней и увидела как странные люди режут других людей и мама добавляет их кровь в масло. Девочка испугалась и хотела убежать. Но ее заметили, схватили, зарезали и мама добавила ее кровь в масло. Вот так...:Р - Христианин-кун (обсуждение)•

А потом все сели пить чай. С пирогами на розовом масле.