Обсуждение:Реальные истории

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Название не моё.) Сначала там вообще была прибавка "от реальных людей", но я её убрал, так как чересчур смахивало на одну другую пасту.)--ГЫ(О) 17:53, 26 сентября 2017 (MSK)

Сначала же этот цикл появился на крипере, а потом его скопипастили на яплакалъ? Или источник - какой-то третий сайт? --Мимо проходил (обсуждение) 20:30, 26 сентября 2017 (MSK)
У меня источник - крипер.) Всегда, причём.--ГЫ(О) 18:54, 27 сентября 2017 (MSK)

Что называется, одна история охуительней другой. --Butthead 22:17, 3 октября 2017 (MSK)

И больше половины про то, как к живым приходил кто-то мертвый. Как под копирку просто. Хотя одна история меня напугала - про похороненную заживо из-за батюшки-долбоеба соседку.


Интересные байки, хоть и однообразные. Но написаны они так нелепо и забавно, что я больше смеялся, чем пугался Скрыть спойлер

6. «...он разговаривал с мамой о каких-то семейных делах, что надо купить в дом что-то и т.д. И вдруг, ни с того ни с сего, говорит — а я завтра умру». Нашел изящный способ увильнуть от ответственности.

7. «Со мной спал котенок. И тут я слышу стук в дверь (два удара). Я подходу к двери и спрашиваю кот там». Котенок-акселерат.

8. «Было мне лет 5. <...> Смотрю в глазок <...> Стою, держу дверь». Какой рост у этого пятилетнего дитяти?

13. «...это, видимо, меня домовой выгонял». Не домовой, а общажный!

14. «И тут дверь открывается нараспашку и ударяется об стену! <...> Оказывается, перепутала время и поставила его на 13-45». Это тефтели напомнили о себе дурехе, зазевавшейся в душе.

17. «Мой муж вдовец». Тут я слегка завис.

19. «Высокий, одет в черный костюм и белую рубашку с галстуком. Лицо симпатичное, но на голове рога, а вместо ног копыта. Он молча смотрел на маму, потом повернулся к ней спиной, внизу которой был длинный хвост, шагнул за печку и исчез». Жалко его стало. Никто не любит ложные вызовы.

23. «Лет пятнадцать назад, в школе еще учились мы, шла она ночью в туалет через зал. А на пути в темноте папа ее сидит на корточках и пальцем ковер ковыряет». Когда мне было 15 лет и я ходил в туалет, отец всё время как бы невзначай крутился возле уборной и всё спрашивал: «Что ты там затих? Почему тебя не слышно?»

29. «Навещает мать крайне редко, так что можно сказать, ребёнка она потеряла». Охуенная логика.

44. «Бросились откапывать, но батюшка запретил, сказал, значит, Богу так было угодно». Вот же паскуда!

46. «Почему гастарбайтера — а подруга предположила, что, наверное, во время стройки дома произошел несчастный случай с кем-то из рабочих». Расистка. Почему не призрак архитектора? Муниципального чиновника? Директора строительной фирмы?

49. «Все прекрасно понимали, что никто его не снимал и на пол не ставил и слететь со стены и “встать” у полки само зеркало не могло». Разве не принято после похорон снимать в доме все зеркала и прятать их до истечения 40 дней?

66. «У нас бабушка умерла 3 мая. т.е. перед самым посевом картошки. Конечно, в связи с похоронами, о всякой картошке забыли. <...> бабушка звонила. Спросила гневным голосом, почему мы до сих пор картошку не посадили?!» АХАХАХАХАХАХААХ

74. «...просыпаюсь от звука, как бы вам лучше объяснить... ну как если бы тарелка летала и крутилась одновременно вокруг своей оси». С какой скоростью тарелка должна летать и вращаться, чтобы ее было слышно? И что это за звук? Никак не могу представить.

--Kobachok (обсуждение) 13:47, 7 сентября 2019 (MSK)


относительно 74 ну подразумевалась, наверное, летающая тарелка, а точнее, то, как принято ее изображать/озвучивать. представляю себе это как звук детской юлы.

71 выбесила почему-то. Ну сказала ж тебе мать цветы не класть, нахера же ты кладёшь, паскуда?