Обсуждение:Птичья купальня

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Плавает в озере с телефоном и пишет в интернеты? Или это все дохуя метафора?

Это просто ее мысли, наверное. Но вообще как-то натянуто - получается, все, кто отрывал в детстве крылья мухам и лапы кузнечикам, будет расчленен? Хотя - это лишь ее мнение, что данные события связаны. --Musteline (обсуждение) 20:15, 22 февраля 2016 (MSK)
Если бы рассказ был стилизован под бордопасту или дневниковую запись, иначе говоря предполагал обязательную связь с материальным носителем вроде тетради или компьютера, вопрос "откуда у неё в озере интернеты" был бы уместен. Но не в этом случае. --Мимо проходил (обсуждение) 15:54, 24 февраля 2016 (MSK)

А я в детстве со всякими клопами и колорадскими жуками играл в "водолаза". На даче у бабушки была врытая в землю бочка для гнилой воды - заливать норки медведок. И я брал жертву, сажал ее на камешек и бросал в эту бочку. Зачастую насекомое не додумывалось сразу отпустить камешек (видимо, какой-то хватательный рефлекс), и сидело на дне какое-то время. Потом всплывало. В конце концов на дне бочки образовался целый слой из камешков, и жуки прогуливались по нему, как настоящие водолазы. Не помню, что я с ними потом делал... Вряд ли что-то хорошее. Колорады же! Так стало быть, меня будут окунать на много метров под воду, но я всплыву и выживу? Пусть и ненадолго?.. --Tiemnokryskin (обсуждение) 23:59, 23 марта 2018 (MSK)

все мои корабли белые, сказала рода...