Обсуждение:Псих из сибирского городка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну вот, сначала кто-то сунул сюда ссылку, теперь еще и плашку навешали. Скажите, это все из-за имен персонажей? Так у меня фантазия просто скудная.

Убрал плашку НПЧДХ, потому что, во-первых, совсем не плохо, а очень даже хорошо, как по мне, и, во-вторых, юмористических ситуаций или стеба нет и в помине — плашка абсолютно необоснованна. С "оригиналом" только очень отдаленное родство — есть убийцы, слабоумный слуга и убиенные дети, в остальном же сюжет выстроен абсолютно иначе, и называть "Психа" вторичным по отношению к "Могилам" как минимум несправедливо.

Люто плюсую: очень рациональное объяснение! Браво, автор, браво!!

Когда потерявшийся в _1992_ году ребенок попадает к убитой в _1982_ году паре, объяснением все же стоит считать шарики в лесу.

У нас вон в эпоху интернета во Вконтакте ежегодно публикуют новость про скорое максимальное приближение Марса к Земле образца 2003 года, а уж в желтых газетах 90-ых и не такие баяны откапывали. %)--Grey (обсуждение) 11:50, 14 марта 2016 (MSK)


Шикарно, просто шикарно! Протагонист ни капли не вызывает отторжения, в отличие от соевых нытиков какого-нибудь висельного птица.

Ну, немного он всё-таки совестливый, хотя и только на словах.