Обсуждение:Психологическая помощь

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Слишком много штампов доинтернетовской эры: прозрачные призраки, желтые глаза, "надо пригласить". Также неплохая, но заезженная идея портится мерисьей "хотела бы я обладать железными нервами и помогать призракам". Увы.

Может, стоит убрать фразу "Лучше бы их не было" из начала истории? Ведь в ее конце героиня совсем не против подобных консультаций, а скорее наоборот. И так, чисто из интереса - разве налоговая бы не заинтересовалась настолько везучей дамочкой? --Искатель (обсуждение)

Ну, может, призраки и существа после консультаций ей вместе с оплатой каким-то образом обеспечивали и прикрытие от внимания подобных организаций, не?) --[[Участник:Moon Dragon|Moon Dragon] (обсуждение) 19:35, 26 января 2017 (MSK)
Все заинтересовавшиеся успешно зохаваны.--Grey (обсуждение) 21:51, 26 января 2017 (MSK)

Тот момент, когда история не криповая, но всё равно хорошая О_О --Moon Dragon (обсуждение) 19:35, 26 января 2017 (MSK)

Изумительная история, браво. В восторге от симбиозов с налицо ужасной нечистью.--Grey (обсуждение) 21:51, 26 января 2017 (MSK)

В этом плане эта история таки лучше, имхо. --Искатель (обсуждение)
Обсуждаемая чуть больше приближена к реальности, а та всё-таки немного сказочная.--Grey (обсуждение) 09:13, 27 января 2017 (MSK)

Понравилось. Единственный вопрос: "И тут меня чуть обморок не схватил. По ту сторону двери стояло полупрозрачное существо, очертаниями напоминающее человека. ... Я осела около двери, прижавшись спиной, пытаясь сдержать панику." - но ведь у неё же стальные нервы? И ранее: "И никакие призраки, вампиры или оборотни мне не помеха." --Vampire behind the door (обсуждение) 01:28, 27 января 2017 (MSK)

А что такое призраки, вампиры или оборотни для обычного человека? %)--Grey (обсуждение) 09:13, 27 января 2017 (MSK)

Вроде бы и не страшно, а мурашки по коже, в некоторых моментах, все равно о себе напомнили. "Милая" история--Weasel (обсуждение) 09:09, 27 января 2017 (MSK)

Вот хз. Вроде, и неплохо, но скомкано как-то. Или наоборот - растянуто. То есть - нет ни крипоты, ни наоборот - спокойного чтения. Ожидаешь, что будут ну, не кирпичи, но хоть жутковато, а тут тупо хэппи-энд, причем не самый неожиданный. Vivisector

Настолько годнота, что врубил графический интерфейс, чтобы прокомментировать.

Только баба могла подобное написать (комментарий негативный) Eventenes 10:28, 17 августа 2021 (MSK)