Обсуждение:Протяни руку к счастью!

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не крипи же.

Возможно, стоит удалить эту историю. Во-первых, это действительно не крипи. Во-вторых, она просто глупая.

Пока что не буду спешить с удалением, дождусь других мнений. Вполне возможно, что история при более тщательном рассмотрении окажется не такой уж плохой и её можно будет вытащить. - Механик (обсуждение)

По-моему, уже за слово "толчек" необходимо это снести. --Jack The Ripper (обсуждение) 20:04, 21 сентября 2014 (MSK)

Ну конечно, крипи - это унылые файлы типа "Ne-oborachivaysya.avi", после которых к рассказчику приходит приведение и съедает мозг, а он, находясь при смерти, выкладывает эту ПРАВДИВУЮ!!!!1!!АДЫН историю на Фостор. Иллюзион (обсуждение) 18:04, 21 сентября 2014 (MSK)

Лол. Выложил дешевую слезодавилку для вконтакта, а-ля "В 16 лет, Парень спрашивает у отца: — Пап, когда мне исполнится 18 лет, что ты мне подаришь?" - ну вы понели, и недоволен тем, что в ней крипоты не углядели. С этим тебя даже на 4сторе говном закидают, а "тут тебе не там"©.
Согласен. --Jack The Ripper (обсуждение) 20:04, 21 сентября 2014 (MSK)
Я не особенно разбираюсь в сортах говна, но точно знаю, что их больше одного. --Jack The Ripper (обсуждение) 20:04, 21 сентября 2014 (MSK)

Выражаю свою мысль прямым текстом - чому бы не переписать историю, сделав её более... форматной? Не знаю правильное слово. - Механик (обсуждение)

А возможно ли это?
Было б невозможно, стал бы я предлагать? =)
Прошу прощения за криворукость. --Мимо проходил (обсуждение) 06:12, 22 сентября 2014 (MSK)
Дело в том, что пробовать исправить имеет смысл те истории, которые отличаются какой-нибудь интересной, но не доведённой до ума задумкой. Здесь этого нет. А ещё это неформат, так что допиливать стори до достойного уровня будет вдвойне тяжелее. --Jack The Ripper (обсуждение) 17:31, 22 сентября 2014 (MSK)

Человек-паук — паутина из рук.