Обсуждение:Просто пустяк

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Щито?..

Глазные черви-кукловоды втихаря захватывают человечество же.
Это понятно. Но блин, где логика в действиях персонажей?
Там же , где их мозги --Михайло (обсуждение) 01:44, 6 мая 2014 (MSK)
Нет, явно где-то в другом месте. Иначе, например, червь бы проникал к мозгу через удобную глазницу, куда изначально попал, а не рисковал своей жизнью, вылезая наружу только для того, чтобы выбрать гораздо менее широкий и свободный проход в недра черепа.
Это же разумные черви-паразиты-окулисты. Их логика сильно отличается от нашей. --SlenderMan (обсуждение) 09:31, 6 мая 2014 (CDT)
Отличается так, что её словно вообще нету %) Кроме того, совершенно не очевидно, что они хоть как-то разумны.
Может быть это у них ритуал такой, испытание мужества: Чтобы доказать, что стал взрослым червём, нужно пролезть в мозг через ухо. Наверняка разумны, они изобрели артефактные очки, наладили их производство и достаточно квалифицированы, чтобы работать окулистами.
Чего ж тогда окулист не одноглазый, раз у него червь через глаз вылез?
Пруф или не было! В качестве разнообразия заявляю, что черви - просто инструмент достижения цели, как, например, медицинские пиявки, а окулист вообще далеко не самый главный и просто выполняет то, что ему приказано неким вышестоящим лицом. Разумеется, ни доказать, ни опровергнуть какую-либо из теорий невозможно за неимением достаточного количества информации.