Обсуждение:Притон у Маринки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Господа, потерял пароль от своей страницы "антиквар". Если есть возможность прошу объединить. Ну и конечно же жду ваших отзывов.

Плохо. Это не криппи. Это история из жизни наркоманов

Да. Потому что это крипи. И наркомания — это крест на жизни, но не на жанре.--Grey (обсуждение) 23:55, 12 сентября 2016 (MSK)
Наркомания не крест на жанре, но и не достаточное условие для отнесения к нему. Поднимите руку, кому было страшно читать?
Мне например. Описываемые обстоятельства жизни аж трёх семей, на мой взгляд, куда страшнее всяких там НЁХ. --Ragnar`ek (обсуждение) 15:14, 28 декабря 2021 (MSK)
Типичный знаток жанра "криппи". --Somnambulist (обсуждение) 10:12, 14 сентября 2016 (MSK)

Ну во первых, в истории присутствует довольно большая мистическая состовляющая, а вовторых, жизнь наркомана - одна из самых крипотных вещей ИРЛ. Ну это ИМХО, разумеется.

Не заметил, как затянуло, дочитал с удовольствием. Криповая составляющая, конечно, довольно символическая, но сама история мне очень нравится. --Nikserg (обсуждение) 13:07, 13 сентября 2016 (MSK)

Неформат. Написано неплохо, но ничего, что заставило бы читателя бояться, в истории нет: социальная драма с налётом мистики.

Здесь быт давит.--Grey (обсуждение) 12:46, 16 сентября 2016 (MSK)
Всё равно что позиционировать какой-нибудь "Реквием по мечте" как фильм ужасов, на мой взгляд.
Можно позиционировать, почему бы и нет?) Прекрасная готика, как по мне.)) На самом деле, несмотря на то, что основу сайта составляют материалы, созданные для того, чтобы пощекотать посетителям нервишки, его багаж давным давно вышел за рамки пугающих историй как таковых и включает в том числе как просто таинственные события из жизни разной степени достоверности, так и интересно написанные литературные рассказы мистического содержания, в данном случае, с глубоким погружением в гнетущий окружающий героя мир.--Grey (обсуждение) 18:06, 17 сентября 2016 (MSK)

Почему такие слабые оценки? Отличный рассказ. Да да да - "типичная сациалка феее ((9((( 9( 9 дивятачька((9((". Идите нахуй критики ебаные. Стори охуенна. И по замыслу и по реализации. Автор малаца.

Стори очень годная, особенно все спасает концовка, очень приятно в социалку вплели мистику.

Обшарпанная панельная 17-этажка в областном центре? Странновато... У нас в крупном областном центре (одном из крупнейших в России) 17-этажки стали строить не так давно, чтобы они могли успеть стать обшарпанными, к тому же вроде бы они строятся не по панельной технологии.
Поискал. Из украинских областных центров машиностроительная улица нашлась в Харькове и Днепре, в обоих там исключительно малоэтажная застройка. Есть такая улица и в Киеве, но, во-первых, Киев - не областной центр, а столица, во-вторых, на этой улице нет дома №16, в-третьих, есть обшарпанные панельные, но не 17-, а 16-этажки, и не на этой улице, а рядом. (Для тех, кто не в теме, 16- и 17-этажки - это совсем разные вещи.)