Обсуждение:Призрачная электричка 2

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Давайте кое что проясним. Добавил я это сюда, по скольку кто то добавил сюда первую часть. Мое мнение такого, это та же самая первая часть. Те же самые персонажи, НЁХИ, сюжет, смерти. Ни один из заданных вопросов не получил ответ. Жаль. Я не знаю, мож есть люди, которым первая часть понравилась, но свое мнение я уже высказал.--Бу (обсуждение) 20:20, 17 декабря 2018 (MSK)

Всякие Лёхи, монстры-мутанты, киношный экшон - аффтар школотрон

Автору 46, в этом прикол --ytth (обсуждение) 23:20, 17 декабря 2018 (MSK)
Первая часть забавная, вторая реально не имеет смысла полностью
Как не имеет , - мы узнали что у мутантов коммунизм отсутствует,бгг ...

Увы, глубоко вторично. Выглядит как быстренько состряпанный сиквел, призванный срубить бабла на волне популярности первой части. --Nikserg (обсуждение) 17:54, 18 декабря 2018 (MSK)

А кто в тюрьму-то попал, дядя Жора или Валерий? И за что?

По моему, в тюрьму попал сын одного из них. Скорей всего дяди Жоры (наверное, он уже был у него на момент первой части). Череп же вроде сказал что это батя зека говорил:) Кстати, На фоне этой истории идея напустить патруль На кондуктора имеет смысл:) - Христианин-кун (обсуждение) 13:50, 28 декабря 2018 (MSK)

Часть лишняя стилистически. А сценка со стравливанием монстров - DOOM или Квака (первые, еще под ДОС), хехе

Топтание кур. Скрыть спойлер

  • Павел Черепанов, по кличке Паша Череп

Паша Черепанов, по кличке Паша Череп анов.

  • выхватив пистолет, разрядил обойму

Если стрелял из трёхлинейки, зачем пистолет-то выхватывал?

  • Людей нет, а стоп-краны сорваны.

У меня тоже подобное было. Еду в автобусе - людей нет, а поручни стёрты.

  • Электричка, разрезая тьму, летела как огромная стрела, которую выпустил какой-то мифический демон.

Речевой оборот из фикс прайса.

  • Всё происходящее казалось каким-то не реальным, и больше походило на кошмарный сон.

Fresh stuff.

  • В следующее мгновение я увидел как из-за спины механика, показался ещё один гоблин, он был в грязно-белом халате, на голове такого же цвета шапочка с красным крестом. Этот медик всадил огромный шприц прямо в спину механику, и одним махом влил ему какой-то раствор.

Фанфик на деревню дураков.

ИМХО, пора уже писать версию "По ту сторону". "Денек выдался сегодня хороший - черный Да морозный. Кароч, иду На Станцию,электричку проверять. Работа у меня такая, я механик местный. Иду себе вдоль электрички, ваще, тащу хрюксимометр (Ну, не мне вам говорить,Он тяжелый, падла). И вдруг как окно разобьется! Ну, не бывает никого в этой электричке же! Только кондуктор , дядя Рррраггглллл проходит иногда, Но это редко. Говорят Что еслиесли за ним пойдешь то попадешь в какое то страшное место, Но я не верю этим байкам. А тут смотрю в окно а там..ну. как вам сказать...ужас в общем! Мутанты! Головы малюсенькие, кожа светлая...жуууть. Ну, я вежливо спрашиваю (охренел, типа):"Здравствуйтё! Добро пожаловать к нам не станцию! Чём могу вам помочь?" Даже больше подрыкнул чём обычно, надо повежливей, думаю. И тут бац! И отрубился. Проснулся, а это наш фельдшер. Не надо говорит, с ними болтать, они у Бууурха удостоверение раньше стырили, пришлось с патрулем прогуляться. А патруль ребята строгие...обязательно забирают выпить с ними по бутылке, а у меня времени нет На это. В общем, берегите себя, посоны!" - Христианин-кун (обсуждение) 14:05, 28 декабря 2018 (MSK)

Даже проверил, тот ли автор, что у первой части. Как можно было так скатиться-то, ёбаныме.--Zaba (обсуждение) 20:55, 7 января 2019 (MSK)

Ну первая часть была явно лучше. Сюжет очень притянут за уши. Откуда-то в нужный момент выскакивает "врач", "деньги" у пожарного вываливаются. Если уж пишете про опера и уголовника надо чтобы они как-то свой слэнг в общении использовали. Опер у вас получился очень добрый, с высоким уровнем правовой культуры. )) Уголовник предлагает ему завалить пока что ни в чем неповинного механика и тот сразу же соглашается. )) Кстати, обычные опера из розыска с собой запасные обоймы не носят, они не солдаты и к ведению боя не готовятся.

Что значит неповинного? Что за ксенофилия? Он мутант, ксенос, этого УЖЕ достаточно, чтобы его убийство было максимально одобряемым действием. Человечество - превыше всего!--VladLozovsky (обсуждение) 09:16, 27 января 2022 (MSK)
Ты зигануть аквилу сотворить забыл. --Retrosic (обсуждение) 12:26, 27 января 2022 (MSK)

Может я чего не понимаю но если чувак реально не хочет чтоб тут было написаное им то разве это не его право? ну реально,я понимаю что админу не нравится то что чел доёбывается до него и обвиняет в обмане. Да,неприятно. Но блин,выпилить его расказы и всё,фиг бы с ним. Зачем намерено оставлять ссылки где можно прочитать и выкладывать переписку с емейлом. Админ выложивший её он же сам мышкой этот текст выделял чтобы вставить сюда. Разве нельзя было емейл не выделить? Ну реально,впилось чуваку чтоб не бюло на МП его расказов. Ну пусть порадуеться. Не вижу смысла его тролить типа я удалил (но не удали) и переписку с твоим емейлом не публиковал (но опубликовал). Ну нафиг оно? Мне то пофиг но просто нафиг. PS а вобще призрачная электричка хорошая. Я успела прочитать,мне понравилось.

Цитирую сам себя: "...это что-то вроде ответа на невысказанный вопрос мимокрокодила: "а почему снесли?" Ну а переписка какая была, такую и приложили ¯\_(ツ)_/¯ В конце-концов она отвечает на вопрос о причинах сноса и почему её снова не стоит загружать сюда. Все на долгую вечную память¯\_(ツ)_/¯" Цитирую Торни: "Это служебная страница, которая препятствует повторной загрузке истории." Такие дела ¯\_(ツ)_/¯ Емейл это документационное подтверждение того что беседа была, а не просто от балды все это сочинили.-- HK-404 (0E2E2E17) 00:50, 21 мая 2020 (MSK)
Я предполагаю, что в назидание о том, что будет, если задрать админа просьбами удалить статью.--Жопа (обсуждение) 14:21, 24 октября 2022 (MSK)