Обсуждение:Предсмертная переписка двух лучших друзей

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Начало затянуто, а так, ничего. Ах да, с фоткой облом ( Нафига было размывать так сильно?

Такая чистка генофонда - это правильно.

В одном месте, по ходу, смайл пропущен

Класс. --SlenderMan

+1. Вот, умеют же люди, когда захотят. У меня была фиговина похожего жанра. Может, закину как-нибудь. :) --Hypnos 01:37, 25 февраля 2012 (MSK)

один вопрос: почему нет ссылки на автора yootooev-а? в других 3-х есть.
Подпись: честолюбивый Yootooev.
добавлю: Бог с ним, но добавьте ссылку на родной сайт. Есть же в других статьях.

Отчего ж не добавить? Можно уточнить ссылку на источник? --SlenderMan

ffatal.ru - там паста появилась впервые. Один минус: ресурс отчего-то как слег 7.03, так пока и не поднимается.

По этой причине, увы, пока не можем опубликовать в статье прямой адрес этой пасты на ffatal'e. Но добавили адрес сайта-источника и имя автора. --Jack The Ripper

Благодарность) Этого вполне достаточно (сайт уже восстал из руин)

Класс,надо в лучшие запилить. --TheSlender (обсуждение) 00:57, 10 декабря 2012 (MSK)

Блядь, какая же хуета. Блядь, КАКАЯ ЖЕ ХУЕТА! По двум причинам. Первая причина - чересчур гипертрофированная тупость и быдлизм двух дебилов, вторая - я в таких пастах с перепиской так и вижу, как чувака хуярит топором маньяк, но он всё равно мужественно чатица в аси отрубленным носом (рук-то уже нету). Пардон неизвестному аффтару за откровенность, это ИМХО.--Влад Кожин (обсуждение) 18:26, 13 мая 2014 (MSK)

P.S. Миша, хватит потирать обсуждение. Напиши, что тебе не нравится и постараемся обрести консенсус.

Заметил таки. Почему просто не выставить минус внизу статьи . Да быдло , да тупость ,но на самом деле все так бы и случилось .--Михайло (обсуждение) 10:23, 14 мая 2014 (CDT)

Да нет, не случилось бы. Если только маньяк не нелепый непобедимый Марти Сью в стиле всяких «Пил». Как минимум один из парней взял бы ножик или скорее что-нибудь поувесистей, успешно воспользовавшись эффектом неожиданности. Тупость парней (выражающаяся в основном в том, что они понтуются друг перед другом на тему «какие мы циничные отмороженные матерщинники»; по крайней мере, я, спасая свой манямирок, предпочитаю воспринимать это так) по идее должна уравновешивать неправдоподобность финала, читатель должен чувствовать катарсис от постигшего героев «возмездия», но я что-то этой компенсации не ощущаю. Дигит (обсуждение)
При чем тут "возмездие"? Это классическая крипи, где на случайных людей нападает потусторонняя нечисть, именно потусторонняя, прямо в текте ножа из живота не боится, так что явно не как в Пиле.

"Двое парней, зверски убитых, но самое странное - с вычищенными до блеска чьим-то хером дымоходами...". Вот это был бы ироничный финал.