Обсуждение:Поцелуи вместо клоунов

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Просто в этом мире поглаживание красноносого - куда более интимный момент отношений.--Grey (обсуждение) 14:28, 27 мая 2019 (MSK)

Бля, хочу в мир, где вместо поцелуев поглаживают моего красноносого. --Nikserg (обсуждение) 15:16, 27 мая 2019 (MSK)

А рассказик неплохой. Единственное, несмотря на то, что клоунов многие боятся, как-то совсем не крипует. Даже юмор хочется поставить. А ещё интересна история появления явления. Может быть, оно является осколком многолетней консервативной культуры, вроде тех восточных, где пациентки показывали врачу что у них болит на куклах?--Grey (обсуждение) 14:29, 27 мая 2019 (MSK)

Мужчины и в нашем мире регулярно гладят своих клоунов.--Гоуствуд (обсуждение)

Как представил себе пару, страстно поглаживающую игрушечного клоуна — взоржал раскатисто и испытал сильное желание нацепить на статью фантасмагорию или юмор. Но мне больше интересно, а что тогда стало с клоунопроизводящей промышленностью? Если у каждой пары есть как минимум один клоун — то это нехилый такой сектор экономики.

Может изготовление клоуна - часть ритуала ухаживания и выполняется индивидуально или совместно. Из волос, ногтей и зубов обоих возлюбленных.--Grey (обсуждение) 16:05, 27 мая 2019 (MSK)
А вот и крипота вырисовывается. --Nikserg (обсуждение) 17:34, 27 мая 2019 (MSK)

Поглаживание клоунов гораздо гигиеничнее поцелуев. Наверное, в той реальности когда-то случилась эпидемия какой-то гадости, передающейся через слюну. И поглаживать стали, наверняка, фигурку Чумного доктора, а уж клоуны - более современные веяния.

Вероятно, это всего лишь пародия на эффект Манделы. --Butthead, 00:33, 28 мая 2019

Эффект Манделы - это когда показания значимого количества людей касательно ложного воспоминания сходятся. В этом треде валенок пока никто не съел.--Grey (обсуждение) 08:14, 28 мая 2019 (MSK)

Нормальное порно для нормальных людей 8) Доставило, адназначно! - Мех

Блин, интересно, что делают влюбленные вместо секса в мире этого идиота. Если там вместо поцелуем гладят клоунов...--Evil one (обсуждение) 17:15, 26 августа 2019 (MSK)

Ну это хотя бы оригинально) Единственная придирка – ОП чересчур старательно рисует свои мнимые предположения о параллельной реальности – мы и так поняли, что к чему.