Обсуждение:Попутчица

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

«онлайн игры», «двенадцать литров пива на двоих»... Из этих фраз делаю вывод: автор школоло! ...точнее - школолошница)))

Да тут еще и общедоступный широкополосный мобильный интернет в е...нях, по которым проложены ЖД пути в 2007-м ... --- Пан Янек.
Или для конспирации он спутал даты, будьте милосердны. И что не так с пивом? Я как-то раз выпил три полулитровых с жареной картошечкой, надеялся впервые в жизни ощутить алкогольное опьянение... не почувствовал ничего, только дурацкое чувство юмора появилось. А у привычных к алкоголю людей терпимость может быть ещё выше.
С пивом все просто - оно, как известно - не водка, много - не выпьешь :) А если серьёзно, то 12 л на двоих - это, как подсказывает нам арифметика для начальной школы - шесть литров на брата. Если на вечер - то это много. Нет, не так - это ДОХЕРА! Такое количество чисто физически выпить очень сложно - не в качестве алкоголя (мне тут любезно подсказывают, что это эквивалентно примерно 0,75 водки - сложно, но теоретически - возможно, если не за час), а именно в качестве жидкости - попробуйте хотя бы воды полведра выпить, поймёте. Для справки: нормативное суточное потребление жидкости 2,5-4 литра (зависит от условий) вместе с пищей (супы там и прочее), т.е это в 1,5 раза больше нормы. За вечер. Не, если на всю поездку, то нормально. --- Пан Янек.

Не "можна было", а "можна была", пиши правильна!