Обсуждение:Полуночное радио (комикс)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну во первых вот: здорово помогает при поиске музыки. А во вторых: Неужели только она одна услышала цифры. Там же тысячи человек, кто слушает это радио.--Михайло (обсуждение) 13:36, 13 июня 2016 (MSK)

Только одна не поленилась их записать, да еще и переть после этого к черту на рога.
А может быть, учитывая мистическую природу этого радио, и только она. А все остальные вместо цифр слышали помехи, например. --SlenderMan (обсуждение) 15:10, 13 июня 2016 (MSK)
"Те из нас…" — т.е. у остальных другие задачи?--Grey (обсуждение) 16:19, 21 июня 2016 (MSK)
Мне хорошо помогает в поиске понравившейся песни либо гугл, так как по словам ищу, либо на крайняк, если поисковики не распознают, то на помощь приходит сервис otvet.mail.ruFAW 1041 (обсуждение) 18:17, 13 июня 2016 (MSK)
И как выглядит твой вопрос на майле ? Вот так ?)--Михайло (обсуждение) 21:40, 13 июня 2016 (MSK)
Немного по-другому. Но это сработает, только когда знаешь какие-то слова песни. Обычно я пишу именно запомнившиеся слова и варианты, где я когда-либо уже слышал эту песню — FAW 1041 (обсуждение) 23:57, 14 июня 2016 (MSK)

Да то ж номерная радиостанция была! https://www.youtube.com/watch?v=GUQUD3IMbb4

Ее оса в шнобель укусила, или она не просыхает неделю?

Элита, сер
Чего в ней элитарного-то? Жилплощадь этому статусу, мягко говоря, не соответствует - квартирка довольно задрипанная. Других внешних маркеров, указывающих на элитарность нет. Ну мотоцикл ... Вполне обычный. И что? Ну разве что, возможность слушать радио по ночам, намекающая на отсутствие необходимости вставать в восемь на работу. Ну, может там просто другой график. Тут уж скорее подходит "интеллигенция-с ..." :) --- Пан Янек.

Книжный магазин[править]

По сюжету напоминает историю "Книжный магазин", может стоит оставить внизу ссылку?--NationalScrapAgency (обсуждение) 08:25, 4 сентября 2017 (MSK)

>Я дома - Ну да, тот труп, в бытность свою живым человеком (таким же "искателем") тоже, видимо, так думал :) --- Пан Янек.

Есть в этом комиксе неожиданная красота.