Обсуждение:Подвал дома

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Думаю, что надо поставить плашку "Эта история не редактировалась", и да, главное, чтоб Гена потом не прилетел за вами на личном звездолете.

А зачем плашку?--Grey (обсуждение) 08:41, 6 августа 2019 (MSK)
Хм... Ощущение, что уже отредактировали. Вроде изначально было больше лексики в стиле "имиджборд" и просто "разговорно-полубезграмотных" конструкций.

Всё думал: что напоминает? Даже искать пошёл, нашёл - ТВАРЬ. Вроде не так уж и много общего, но некоторое время был уверен, что историю просто второй раз залили и я её же читаю. Хотя, может проблема в том, что не особо оригинально, ещё в детстве помню, такими подвалами пугали во дворе и на слабо брали. Не особо понял, зачем истории нужны первые 4 абзаца и упоминания о tor'е. Ну и ИМХО - расселённый дом, как идея - не очень, уж лучше бы рассадник алкашей, да маргиналов, где если кто и пропадёт, то никто не заметит, но это, конечно вкусовщина. --Menass (обсуждение) 21:03, 20 августа 2019 (MSK)

Да, на тварь тоже похоже, но все таки я брал пример с контейнера. Спасибо, за отзыв, буду стараться быть лучше)--Бу (осуджение) 22:44, 20 августа 2019 (MSK)

Это же "глубже чем подвал" chainsaw, только со стороны другого человека