Обсуждение:Плохая память

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Для справки хочу добавить. Все истории имеют под собой реальные события, которые происходили со мной, естественно без мистики и в основном со смешным исходомАффтор

>НА КОТОРОЙ БЫЛ СТАРЫЙ, ПРИВЫЧНЫЙ ЗАМОК, А СТАРИННЫЙ КЛЮЧ ВМЕСТЕ С ЕГО ФОТО ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ!
Нам нужны пруфы! --Random Forest (обсуждение) 21:06, 14 июля 2019 (MSK)

Вообще без проблем. Завтра скину фото.--2.95.48.247 21:16, 14 июля 2019 (MSK)

Завтра уже наступило ;)

Лучше поздно, чем никогда.--Бу (обсуждение) 11:27, 16 июля 2019 (MSK)
Напоминаю, этот ключ лег в основание истории про замок, но в реальности все было не так, никакой мистики не было. Это что бы не начали орать, мол я выдуманные истории выдаю за правду

Над техно-лавочкой поржал. Но в целом состояние алкогольного подпития - определённо не то, которое способствует пробуждению памяти. А для другого рационального объяснения количества выпитого явно недостаточно.--Grey (обсуждение) 11:30, 16 июля 2019 (MSK)

В таком состоянии вполне можно залипнуть и провалиться в мысли или воспоминания. Другое дело, что это введение не несёт никакой смысловой нагрузки относительно историй, посему его можно было бы не писать вообще. Кстати, в реальности все было не так, никакой мистики не было — в реальности ключ от шкафа приятеля обнаружился после попойки? --Dude (обсуждение) 18:05, 26 июля 2019 (MSK)

О, у меня от шкафа точь-в-точь такой же ключик.

Это типовой советский ключ от типовых советских мебельных замков семидесятых годов, у меня бабушкин сервант на такой же закрывается. Насколько помню, он даже не из нормального металла сделан, а из какого-то мягкого говна наподобие силумина. --Lol fail (обсуждение) 04:39, 30 июля 2019 (MSK)

От того что истории имеют под собой реальную основу, истори не становятся лучше. Во-первых, их много, во-вторых, можно же их как-то разнообразить. В детстве со мной происходила хуйня, повзрослев, я спросил у родителей... Бла-бла-бла. И так практически все истории. Обращает внимание что у родителей очень хорошая память, они помнят всякую херню. Выглядит неправдоподобно. --Rywlan (обсуждение) 20:43, 16 июля 2019 (MSK)

>классический Барбос
>ничем не походил на собаку

Погреб - эээ, а разве бывают балконы на первых этажах? о.О Пение и Глаз слишком уж похожи. Четвёртый - Тодд!!! Х) Барбос годный, остальное - банальная баналь. Бутербродище, не торопись, накопи интересные идеи и не используй неинтересные %) - Мех

Да, на первых этажах бывают балконы. Хорошо, накоплю))--Бу (обсуждение) 01:32, 12 августа 2019 (MSK)
А что, где-то не строят балконы на первом этаже? Кстати, некоторые владельцы квартир на первых этажах порой даже и такое [1] сооружают. Захватывают себе еще и пространство под балконом, как минимум. Поэтому, и "погреб под балконом" - не такая уж и нереальная вещь.--Evil one (обсуждение) 14:14, 21 августа 2019 (MSK)

Ну, последняя история, про "старинный ключ" - это рофл какой-то, чуваку явно по приколу вплели в связку от ключей тот самый ключик от шкафа, возможно даже, чтобы поржать. А сам хозяин по пьяной лавочке об этом просто не подумал, да и позвонил на самом деле куда попало, а не матери.--Evil one (обсуждение) 14:17, 21 августа 2019 (MSK)

Будешь смеяться, но на самом деле так и было))--Бу (осуджение) 22:44, 21 августа 2019 (MSK)