Обсуждение:Плач во мраке

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

10 из 10, о господи, 10 из 10!

Да, это отличная история.

История - гавно, неумелый закос под американские ужастики.

Невероятно, за 6 месяцев не находил ничего стоящего из таких вот простыней, а тут за неделю две нормальных пасты... Великолепно, даже 100, хоть и сама мысль об подземных ходах, выложенных камнем, огромном (а-ля пендосские дома-замки в фильмах) доме посреди поселка с планировкой "от кремля"(запамятовал точное название) в средней полосе России является показателем крайне низкой образованночти и некоторого графоманства. Имеется грубая фактическая ошибка: "стояли перед подземным озером в центре пещеры и смотрели на водную гладь, казавшуюся в зыбком свете факелов иссиня-чёрной" - вода в свете факелов (из контекста понятно, что озеро ими освещалось) будет играть бликами, отражать огонь. Если автор тут - исправить! Нет - проверю и поправлю как-нибудь сам.

Строго говоря, ареал уссурийского тигра располагается на ооочень Дальнем Востоке, не в средней полосе ) А так да, паста по сути калька со штатовских ужастиков.

Вот дерьмо. Кстати, автор в курсе, какого примерно размера может быть матка пятилетней девочки? Да-да, ГГ гениальный херург, который всю жизнь резал маленьких девочек и поэтому сразу разглядел, что там такое. Допустим, но рассказ все равно дерьмо.--St.morok (обсуждение) 02:17, 8 апреля 2017 (MSK)