Обсуждение:Пищевая зависимость

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Мне кажется или вместо "Без мистики" значит должен стоять "TIME PARADOX"? Сомневаюсь, что человек может за час НАСТОЛЬКО пасть, чтобы разинуть пасть на родную дочь.--Grey (обсуждение) 19:47, 27 марта 2017 (MSK)

Не может, если падать ему с высоты здоровой психики. А тут неизвестно, как далеко она успела поехать на момент входа в больницу.

Переименовал, ибо название было занято.--Grey (обсуждение) 19:56, 27 марта 2017 (MSK)

Расстройство желудка - это вообще-то ПОНОС! А то, что было у матери Амелии - расстройство пищевого поведения. Перепутать желудочно-кишечное расстройство с психическим герой, будучи врачом, не мог от слова совсем.

Подозреваю, что это проблемы перевода.--Smilejpg (обсуждение) 11:35, 28 марта 2017 (MSK)
Но ведь девочка до рассказчика не доехала, может, у нее и правда был понос?. А вот "Я вернулся к своему столу и достал одну из своих визиток ... взяла протянутую кредитку своими измазанными пальцами." - это именно ошибка перевода--WereWind (обсуждение) 12:36, 28 марта 2017 (MSK)
Исправил.--Grey (обсуждение) 12:39, 28 марта 2017 (MSK)
Тут специализация врачей принципиально разная. Собираясь лечить пациентку с расстройством желудка, он бы не принял мать Амелии за неё. И не задавал бы вопросов в духе, было ли что поесть. Скорее спрашивал бы, что она ела и как долго у неё проблемы со стулом.
Через три секунды, до меня дошло ужасное осознание того, что она может вырвать всё содержимое своего желудка прямо на меня. - мне кажется, этот фрагмент свидетельствует о том, что на момент появления пациентки врач всё ещё подозревал расстройство. До того как захотел отделаться от неё как можно скорее: Мне хотелось развернуться, вернуться в свой офис, запереться, и делать вид, что я рад, что у меня сегодня нет пациентов.--Grey (обсуждение) 13:46, 28 марта 2017 (MSK)
Погуглила симптомы расстройства желудка - реально расплывчатое понятие, и тошнота действительно входит в их число. Противоречий по ходу нет, но имеется недоопределённость. Подозреваю, что в оригинале было ясней, жаль, что ссылки нет.
Вот кстати, почему не указан автор и нет ссылки на оригинал? Это моветон.
Ни оригинал, ни первоисточник перевода найти, к сожалению, не удалось
Оригинал вот: https://www.reddit.com/r/nosleep/comments/1ngmrk/hunger/ . Речь в оригинале шла не о расстройстве желудка, а о расстройстве пищевого поведения - абсолютно разные диагнозы. Кто автор перевода - увы, не знаю. Перевод, кстати, неточный, некоторые фразы почему-то отсутствуют вообще. В оригинале паста читается куда легче, хотя косяки сюжета как были, так и остаются.--Rein (обсуждение) 23:01, 21 мая 2017 (MSK)

Финальный твист неплох, но история - дыра на дыре.

Финальный твист становится очевидным ещё в середине.

Вот ты какая, жирная мамка 146 lvl!
Ну и пара доёбок до мышей:
1. Без потустороннего вмешательства за час распидорасить человека (пусть и мелкого) до состояния нескольких литров хлюпающей жижи одними руками и челюстями нереально, кости дробить запаришься.
2. Кровью при этом будут угвазданы не только рот и руки, но и всё тело с ног до головы, и кабина лифта с пола до потолка.
3. Перепутать свежую кровь с "жирным шашлычным соусом", да ещё будучи врачом? Серьёзно?
4. Вонять всё это будет не бомжом, а смесью бойни и свежего дерьма, ИМХО.
--С13-0 (обсуждение) 13:33, 6 мая 2017 (MSK)

Надо же, история про фэтфобию! Натурально боязнь жирных людей. И у такой параши такой рейтинг. Мда.

SJW? In my mrakopedia?
Фемки и до сюда добрались? Это ёбаная эпидемия, блядь.
Щя будет угнетение английским, но idi nahuy

Господи, какое лютое УГ, откуда у него такой рейтинг?

Карлики проголосовали. Ах, да, вам за своими складками жира они не очевидны.