Обсуждение:Перемещение

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Как по мне, это скорее "Параллельный мир", чем "TIME PARADOX" +) - Мех

Да хрен поймешь. Вадик вроде другой, ГГ стал Витей, и в свои 30+ выглядит на 18 - и родителей это не напрягает, но временной скачок в 13 лет тоже присутствует.
И всё же больше признаков именно параллельности мира. На это косвенно указывает и исчезновение Вадика, наверняка схожим образом. - Мех
Господа, а вы не заметили игры цифр - 09.09 09:09? :) --Avia (обсуждение) 16:34, 10 ноября 2017 (MSK)
Честно признаю - не привык обращать на них внимание ¯\_(ツ)_/¯ - Мех

Какая-то последняя фраза в выделенном диалоге не очень правдоподобная. Я уверен, мать бы среагировала по-другому. И ещё это очень сильно похоже на предыдущий рассказ автора.--ГЫ(О) 18:23, 10 ноября 2017 (MSK)

избито и вторично. троично, блин, сколько таких историй с "исчезновением" уже? не пугает и не интересно. просто потуги очередного школоло написать "свою крипоту с исчезновением и криптидами"

Хорошо, дорогой критик, лично для тебя напишу страшную историю про бабая под кроватью. Ну серьезно, меня здесь ни одна история не пугает, скорее наталкивает на мысли. Заметил, что открытая концовка красит историю лучше любых бабаев-вампиров-монстров. Именно поэтому пробую писать истории с открытой концовкой. Да и пробую себя на этом поприще я прежде всего для себя самого. Глядишь, может смогу улучшить навыки в написании историй. --Avia (обсуждение) 18:53, 12 ноября 2017 (MSK)
Специально для него ничего писать не надо. Надо просто избегать штампов, это работает гораздо лучше, чем долгое оттачивание писательских навыков на заезженных идеях.--ГЫ(О) 18:56, 12 ноября 2017 (MSK)
Хз-хз,ГЫ, я если честно не замечал заезженность этой идеи. Буду внимательнее. Какие идеи не заезжены?--Avia (обсуждение) 19:06, 12 ноября 2017 (MSK)
Незаезженную идею придумать очень трудно, в этом одна из основных задач писателя.) А заезженность этой идеи следует хотя бы из того, что для неё создана своя категория. P.S. Мех зачем-то её убрал при проставлении Параллельного мира, но здесь вроде обе годятся, сейчас проставлю.--ГЫ(О) 19:23, 12 ноября 2017 (MSK)
Не, Мех был прав всё-таки. Тайм Парадокс же подкатегория Параллельных миров. Так что придётся убрать, но здесь грань очень тонка, а параллельные миры ещё более заезженны, если судить по количеству статей.)--ГЫ(О) 19:37, 12 ноября 2017 (MSK)
Пусть будут обе, дополнительное уточнение не помешает.--Grey (обсуждение) 07:24, 14 ноября 2017 (MSK)

нашел свой дневник, который вёл каждый день начиная с 15 лет - с каких пор быдло ведет дневник?