Обсуждение:Пентаграмма

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Неужели не было? --SlenderMan

хуита и куча мата сверху

Это да. Поведение главного героя совершенно неадекватное. Услышал крики родителей - пошёл поссать. Увидел кровь на полу - отправился спать. Реализм так и прёт. --SlenderMan
А если так? ГГ проснулся от криков родителей и пошёл посмотреть, что стряслось. По пути обнаружил, что хочет в сортир. Тут до него дошло: крики ему приснились. Подсознание специально подсунуло чуваку страшный сон, чтобы он успел проснуться и добежать до сортира, а не разделить участь известного парня, уснувшего на лекции. --Мимо проходил 18:20, 18 января 2012 (MSK)

Может подправить пасту, что он вначале поссать пошел, потом крики услышал, или это не приветствуется?--LVM 15:04, 16 ноября 2011 (MSK)

Я рисую на заборе миртвицов и пинтаграмму...

Радитилей схавал и кости спалил.

И опять же - рассказ, а не паста. Или это он лёжа, притворяясь спящим, на любимую борду пишет? --Hypnos 12:41, 24 ноября 2011 (MSK)

"Неполные" сейчас добавлю. --Мимо проходил 18:20, 18 января 2012 (MSK)
В наши дни вполне возможно, современные дети живут в айфонах и набирают текст почти рефлекторно. Правда, у большинства дурацкие бибикалки в телефонах, но тут мог попасться уникум, который отключил все звуки в настройках.
КТО ТАДА ПИСАЛ? Нет, я всё понимаю, есть истории от первого лица, но делается это всё с определённой целью. Здесь же ГГ напрямую обращается к читателю, то есть нам подсовывают это как выложенную выжившим чуваком. Но он никак не мог выжить, потому что та тварь бы его прикончила. А если он прям в то же время выкладывает это на какую-нибудь борду, то было бы странно заканчивать всё на фразе той НЁХ. Судя по его стилю изложения, он бы после этой фразы дописал бы ещё что-то в стиле "бля, сука, оно знает, что я не сплю, бляблябля!11 Ааааааа, оно жрёт меня, но я продолжаю писать, аааааааааааа!11".
Это нёха написала, от лица парня.
Может быть, нёха раз УЖЕ не съела, то и не собирается съесть, она так флиртует?

Мне кажется, или было что-то подобное, но от лица этой нечисти?--Ignis Fatuum (обсуждение) 22:10, 1 января 2013 (MSK)