Обсуждение:Падла из шкафа

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А я так надеялась, что в шкафу окажется засохший труп матери, которую главный герой, будучи психом, убил ради квартиры, а саму переселил жить в шкаф. А то больно уж неадекватный этот рассказчик.

Аналогично. Я тоже думала, что он убийца, да ещё и сам себе битой навалял.--Дзявоя (обсуждение) 14:40, 28 января 2016 (MSK)
Это полусдуревший дедок из соседней квартиры, крутивший со старухой при жизни роман, проковырял к соседу стену, и украл портрет своей любимой.--Murzei in chaos (обсуждение) 15:22, 28 января 2016 (MSK)

Чоткий какой, дерзкий. Наверно, один из тех Посонов. Посон и падла из шкафа.

Стоит добавить "Юмор" или "НПЧДХ" - пугаться сего рассказа очевидно не получится, да и автор наверняка знал, что делает %) - Механик (обсуждение)

Ну а че,мне понравилось. Такой-то юморок. Правда,стилистика не везде выдержана,но это хуйня.


В общем, началось все с того, что моя жена сдала нашу вторую квартиру. Когда увидел съемщика - мне аж поплохело: гоповатый пацан лет   двадцати, явно алкаш, возможно - наркоман. И решил я проследить, чтобы он ничего не натворил лишнего - пока он не въехал, передвинул шкаф к двери на пожарную лестницу и заднюю стенку демонтировал, чтобы, значится, если что, - понаблюдать, что к чему. В первую же ночь решил я проведать, как новый жилец поживает. 

Не удивился: парниша уже нажрался в дупель и вовсю храпел на кровати. Судя по следам на стенах, он неплохо так проблевался - похоже, паленая водочка сделала свое дело. Тут слышу: храпеть перестал. Ну я сразу в щель смотрю - думаю, не дай бог он помер тут прямо, от паленой-то, - а он под одеяло спрятался и зыркает. Ну я оперативненько сбежал оттуда, а он, похоже, принял это за приход "белочки". На следующую ночь прихожу - та же картина. На этот раз он не проснулся, и я увидел, что срач с моего прошлого визита успел разростись.

Не выдержав такого обращения с квартирой своих родителей, я убрался по мере сил и ушел. К сожалению, выселить его не было никакой возможности: семья очень нуждалась в деньгах. В итоге я начал приходить каждую ночь, стараясь нивелировать его разрушительное воздействие на мою недвижимость. Конечно, для человека постороннего это покажется странным, но меня буквально выворачивало от мысли, что квартира, где я рос, может быть настолько изгажена. Иногда приходилось мыть стены, когда мой жилец явно перебирал с алкоголем и заблевывал все вокруг.

Так к чему я веду-то. Узрел я истинную человеческую благодарность; однажды ночью этот засранец подкараулил меня и так избил, что я после этого три дня лежал в реанимации. К счастью, после этого его забрали в дурку и продержали там месяца три, да и полиция, обнаружив наркоту, нехило его прессанула, так что наркотики и алкоголь он забросил и живет себе тихо-мирно на нейролептиках.