Обсуждение:Она ушла

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А куда в дальнейшем повествовании подевалась толпа принадлежащих Олечке психов, вскользь упомянутая автором сего персифляжа ("ладно бы там её психи...")? Переживаю за них! Автор, не бросайте меня мучиться в неведении -- и когда у вас ваш курс принудительного лечения закончится, обязательно просветите хоть парой фраз по поводу их дальнейшей судьбы, прошу!

☆☆☆

это какое-то нпчдх. улететь с трассы да прям в кувейт - это вам не в тапки ссать!

"Что это было? Что с Олей? Как это возможно? Как это можно объяснить?" - она уехала с Армянином ( почему с большой буквы?) в Кувейт. Там все так передвигаются и орут.Наверно, потому что бензин дешёвый.

Я проиграл несколько раз с этой истории.

"Я даже разбил в дребезги со злости свой телефон, уволился со своей работы, и жил дальше исключительно только на оставшиеся деньги. Я понимал, что Оленька уходит от меня всё дальше и дальше. И мне оставалось только плакать, унывать и смотреть, как её силуэт становится всё дальше и дальше, и вот она скрылась за поворот, и больше я её не видел, я не мог отойти, долго не мог" - он чего, все это сделал пока она шла до поворота. Видно, она и со здоровыми ногами не очень быстро ходила.

А Армянин с большой буквы, потому что это погоняло вора в законе. Ну он её и увез в Кувейт на курорт :Р

самое страшное в этой истории - это то, что Кувейт у дороги не стал мемом. Это надо исправить..- Христианин-кун (обсуждение) 17:04, 16 июня 2018 (MSK)

Хотелось бы послушать, как автор произносит "баццц". --Nikserg (обсуждение) 12:22, 18 июня 2018 (MSK)

Можно заподозрить, что Армянин записан с большой буквы для того именно, что вся история в действительности представляет собою фантазию армянского националиста. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 13:50, 19 июня 2018 (MSK)

Ольга увидела ослепительно-белый яркий свет. Казалось, что свечение окутывает всё её тело, наполняя спокойствием и благодатью. - Где я? - последнее, что помнилось Ольге - страшный удар, запах травы и бензина. Скрежет изуродованного металла... - Я умерла? - спросила девушка. И Свет ответил.

- ДА. НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕЩЁ ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ. ТАМ, НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛАСЬ ДУША, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ. ОТНЕСИ ЕМУ ЭТО.

Ольга опустила глаза. В её руке лежал предмет. И вдруг она поняла, что должна сделать...

Вернулась боль. Страшная, терзающая все внутренности и конечности. Боль заставляла забыть обо всём, кроме цели. Хрипло подвывая, царапая асфальт розовой костью, Ольга бросилась вперёд. К нему. Ещё немножко... Стой! Разбитый, искалеченный рот мешал все слова в кашу, превращая их в нечто угрожающе-невнятное:

- ОООЙ ИУОК! ООЙМИ УЕЫНИК ФУКА!!! Человек вздрогнул и в ужасе побежал в подъезд.

- Ее уела. Фука. - выдохнула Ольга, - Валь, фто ноои не февват.

- МНЕ ЖАЛЬ. ЕГО УЖЕ НЕ СПАСТИ. ВОЗВРАЩАЙСЯ, ДОЧЬ. У ТЕБЯ БЫЛ ЛИШЬ ОДИН ШАНС. Окровавленный ужасный призрак медленно растаял. Из рук его выпала книга. Спустя час, среди капелек крови, книгу увидел прохожий. Сначала он не поверил своим глазам. Воровато оглянувшись, он схватил книгу и спрятал за пазуху. Если бы кто-то умел читать людские мысли он бы прочитал в голове прохожего следующее - "Степке как раз. Полтораху сэкономил. Хорошо. Как раз седьмой класс. Новый учебник русского. Теперь можно и пивка взять." Varzanam (обсуждение) 12:20, 20 июня 2018 (MSK)

DDDD :) Христианин-кун (обсуждение) 14:06, 20 июня 2018 (MSK)

"причём их тела были изучены до неузнаваемости" -- учёные-садисты постарались?

"замкнутой привычкой" - герой истории настолько замкнутым стал, что и его привычки туда же.

"левая ступня весела и покачивалась" -- автору похоже всегда весело...--Evil one (обсуждение) 13:06, 27 июня 2018 (MSK)

Кувейт меняет людей. Раньше я был Армянином.