Обсуждение:Однажды скала посмотрит на тебя

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Из всех выдумок (вариаций) на изьитый сюжет это самая лучшая, самая оригинальная (язык, описания)!

Роушера - ну Роршаха же -_-

>>Анон, представь пучок щупалец тухлых кальмаров вперемешку с длинными чёрными волосами. В теперь представь что наверху этой кучи возвышается черепок, сохранивший ещё остатки мягких тканей. Конский или козий, не знаю, вытянутый как у травоядного и без рогов.

Эк Фиалочку-то распидорасило...--С13-0 (обсуждение) 20:04, 3 июня 2015 (MSK)

Паста вызывает явно неоднозначное впечатление. С одной стороны, особой интриги и страха нет - вроде как всё довольно банально. С другой стороны, неплохой поворот и финал - крипипаста имеет некую мораль и даже какую-то философию. Но есть явный недостаток: изначальное состояние героя (депрессия и загруженность проблемами) не было ничем отражено. При чём здесь Майнкрафт тоже непонятно, хотя с другой стороны немного нестандартное поведение героя (он не стал в него больше играть не из страха, а из-за того что ему просто не нужно это) и как описание начавшейся шизы вполне оправдывает его наличие. --Hypercube (обсуждение) 21:36, 16 мая 2018 (MSK)


Может ее нужно перенести из майна в SCP со всеми этими червями из плутонов? Или хотя бы добавить SCP к категории. Связь чуды-юды и майна совершенно не ясна. Улыбающаяся рожа в камне могла быть вполне самостоятельным НЁХом

Тупорылая клоунада, в текстуре блевоты дяди Вани бы ещё НЁХ поискал. --Retrosic (обсуждение) 13:34, 20 декабря 2019 (MSK)