Обсуждение:Обмен (Gbl)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Во-первых, что такое ИРППВ, во-вторых, в тексте многовато опечаток, в-третьих, развязка неплохая, но такое ощущение, что это написал психолог, которому хронически недоплачивают. В общем, нехило, но маловато букв.]

Институт Разведывательной Политики Параллельных Вселенных. По-моему, название не очень удачное, поэтому не вписал.

Фто, простите?.. - Мех

По ту сторону варпа был батя с лопатой.))--Grey (обсуждение) 20:51, 9 марта 2017 (MSK)
Да, что-то я помешался на отрубленных головах. Обдумываю ещё одну историю на эту тему)--Gbl (обсуждение) 21:51, 9 марта 2017 (MSK)

ЯННП. При чем тут отрубленная голова?

В параллельном мире потешественнику её отрубили и вернули нам. В знак войны.
Какой войны? Нихрена из текста не ясно — ни мотивов, ничего.
Вот объяснение получше: у представителей некоторых измерений процесс путешествия между мирами в обязательном порядке соправождается отделением головы от туловища.--Grey (обсуждение) 16:00, 10 марта 2017 (MSK)
И все равно непонятно нихрена. Причем здесь психолог? Что он понял? Почему название "Обмен"?
ну, в некоем институте захотели они совершить обмен знаниями между мирами. получили текст из параллельного мира. по какой-то неведомой причине самым умным в институте оказался психолог, который расшифровал несколько фраз, видимо, агрессивных. что-нить вроде "тока сунтис суда мы атрубем вам голавы!". никто психологу не поверил, поэтому посланец володя был обезглавлен, и голова его посланав наш мир из того параллельного в знак чрезвычайной заинтересованности в культурном обмене. как-то таг.