Обсуждение:Ночь в холодном октябре (German Shenderov)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Здесь тоже надо поправить знаки препинания. И категории надо проставлять только из списка.--ГЫ(О) 15:01, 3 апреля 2018 (MSK)

Автор - романтик). Сетевое крипи практически никогда не содержит в своём сюжете романтические нити. Поэтому - смотрится вроде как оригинально. Но... В данном случае эта романтическая линия вышла какой-то неправдоподобной. --Yonakano (обсуждение) 08:56, 7 мая 2018 (MSK)

Вот так-то. Я тут автобиографию пишу ( сравнил себя с мертвецом, когда впервые за год выбрался на вечеринку, к людям), да, разумеется, девушка мне ни в чем особенном не признавалась, просто оставила номер. А я его стер. Потому что просто хотел доказать себе, что мне удастся на чужом языке в чужой стране заинтересовать девушку. Считайте признание в любви фантастическим допущением.--Towerdevil (обсуждение) 10:48, 7 мая 2018 (MSK)
Знаете, лично я вашего ГГ отлично понимаю. Когда в работе по самые уши, то на девушек не остаётся ни времени, ни сил...да и желания тоже. Так что я тоже нередко ощущаю себя пришельцем на балу живых).
--Yonakano (обсуждение) 14:22, 7 мая 2018 (MSK)

Это где такие клубы, что охранник спокойно пропускает чувака с ножом, пусть и ржавым?