Обсуждение:Ночной звонок

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Это нормально, что я нихера не понял?--Бу (осуждение) 17:54, 25 ноября 2019 (MSK)

Хватит. Постить. Говно. Ну правда. Как вообще это происходит? "Я написал невнятную бессюжетную хуйню, а залью ка я её на МП, пусть все видят!". Автор хотя бы понимает, что его шизофазический бред никому не интересен? Это тот же сорт людей, которые ссут в лифтах.

На Яплакал, может, и зашло бы. Идея добротная, но передана не очень. Страха не чувствуется, диалоги, как и в большинстве случаев, автору не удались.--Grey (обсуждение) 08:10, 26 ноября 2019 (MSK)

кто такой Мелкий?

Так на ресурсах, где преобладает творческий стиль Донцовой, обозначают детей.--Grey (обсуждение) 11:04, 28 ноября 2019 (MSK)

может быть, слишком бессвязно, но реально страшно - ощущение беспомощности, покинутости, бессилия. какие-то бандиты, с которыми не справиться... мне представляется, что с потусторонними проще договориться, чем с простыми людьми, возомнившими себя хозяевами жизни. кстати, мне показалось, что Мелкий - это домашний питомец (кот, собака или еще кто-то). мелкая деталь - да, каламбур - но это добавляет драмы - пропадет ведь без хозяйки. короче, не надо удалять, история заслуживает публикации и хорошего рейтинга Edgar26Weber 20:07, 29 ноября 2150 (MSK)

>Мелкий - это домашний питомец Чувак, у тебя видимо не было братьев/сестер)

Логика идёт нахуй с первых же строк. Звонивший какого-то хрена знает пол того, кому звонит, хотя там ещё ничего не сказали. И конечно же неизвестный номер и неизвестный хер на проводе не посылаются к чертям собачьим, а начинается участливый диалог. Я не верю. --Retrosic (обсуждение) 00:31, 3 декабря 2019 (MSK)

С собеседниками Вольнова все так и происходит, например--РаК (обсуждение) 19:18, 7 декабря 2019 (MSK)
Ну там и собеседники далеко не всегда вменяемые. --Retrosic (обсуждение) 19:36, 7 декабря 2019 (MSK)

К моему глубочайшему удивлению, эта история прошла испытание ОК:КУ и остается. --Random Forest (обсуждение) 00:01, 15 декабря 2019 (MSK)

мадам аффтарша, вы это не подружке рассказываете, мы не в курсе экспозиции. Нужны уточнения