Обсуждение:Ночной Серпантин

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Много текста вообще не относится к сюжету и не создаёт атмосферы. Сплошная вода.

Политоты-то насыпали лишней по самую крышу, начало - как статья с какой-нибудь Медузы, прости Древние.

Я только хотел сказать, Что сейчас все набигут и будут кричать про политоту , но меня опередили...:Р (Вообще, со стороны это все выглядит..ну как сказать.."Эта история началась когда моего соседа забрали в концлагерь.." "Эй, без политоты, мы здесь вне политики" "А, Да, Да, извиняюсь". Ну это я так. Но, по существу, согласен..прекрасная лирическая история но крипи часть примерно 20% от всей истории так что неформат, имхо - Христианин-кун (обсуждение) 15:31, 18 августа 2018 (MSK)

Рассказ перезатянут. Нельзя было написать краткое содержание: "Вместо того, чтобы создать что-то полезное, мы решили попытаться уйти в экономику услуг и пилить капли с природной ренты. Но халява закончилась, экономика услуг пошла схлопываться. От бескормицы, - согласились отмывать деньги для чеченских бандитов и наркоторговцев. Теперь у нас фобия, что придет диктатор и за эти художества нас законопатят за полярный круг или в Экибастуз. Нам страшно настолько, что у нас коллективные галлюцинации. Будь проклят Путин !"

Warning - politota. Слабонервных просят дальше не читать. Самое криповое в этой истории - упоминание 2014 года, после которого все пошло не так. Криповость в осознании того что если бы мир дал Путину по носу в 2008, после отжима территории у Грузии, то 2014 года бы не было. Но имеем Что имеем. На каждого Гитлера найдется свой Чемберлен. Politota finished. - Христианин-кун (обсуждение) 15:42, 19 августа 2018 (MSK)

Что ж тебя в Австралии так ебут Путин, Россия, Грузия, Украина и т.п.? Ты точно "свалил из рашки" и благополучно там ассимилировался?
Меня еб..э..бурно любит любая несправедливость в мире. Я и наше правительство люто, бешено критикую за их отношение к беженцам:) Но, Да, Мне хочется все-же гордится своими русскими корнями. Поэтому желательно чтобы моя бывшая страна вела себя нормально:) - Христианин-кун (обсуждение)•

Крипо-лирическая часть истории - прекрасна, очень приятное ощущение от прочтение, описание деятельности фонда - занудство и вода, можно было покороче. От мнений и оценок позиции автора по политическим вопросам воздержусь, чтобы не разводить срача. И снова у меня вопрос: каким боком тут параллельный мир? Это же типичная "реконструкция", висящая в нашем же пространстве. Хватит заспамливать мою любимую категорию! :) --- Пан Янек.

Народ, во-первых, всем огромное спасибо за то что прочитали; во-вторых, еще большее спасибо за комменатрии, и, в-третьих, за то, что они адекватные. Я на самом деле был очень удивлен, когда нашел эту страницу с фидбэком, потому что на сайт и в сеть выкладывается масса всего, и я был уверен, что моя первая работа банально затеряется. На первую пробу пера я ожидал в разы худшей реакции. Всем спасибо за поддержку, - решил писать дальше, и надеюсь, что продолжите комментировать. Pineapple Jazz