Обсуждение:Ноги ходят сами

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Полтора землекопа же ж!

вздристнул от страха, как представил картину --Thronde (обсуждение) 15:29, 25 августа 2013 (MSK)


в темноте в деревне видел такое много раз :) Так бывает когда человек одевает светлые штаны и темную куртку. Еще за собаку принять можно.

Кстати, интересно, а ноги-то были в штанах?

"Там шагали ноги – не особенно и спеша, пересекая им путь. Две голые человеческие ноги, правая и левая, синюшно-белые, аккуратно отсеченные на всю длину, они целеустремленно, размеренно переступали по земле, и никакого туловища при них не наблюдалось. Сахарно белели аккуратно перерубленные кости, багровело мясо – никакого человека-невидимки, просто две отрубленные ноги, пустившиеся странствовать." А.Бушков "Летающие острова"--Бабай-ага (обсуждение) 18:10, 6 сентября 2013 (CDT)

О, долго вспоминал, где я читал про ноги-самоходы!

ну и фигли б ему ноги эти сделали, запинали бы?

Вот не знаю что такого в этой истории, но я периодически ее перечитываю и только недавно по мне перестали бегать мурашки от чтения этой пасты. ИМХО, у этой пасты должен быть рейтинг >80--Бу (осуждение) 00:33, 17 июня 2020 (MSK)

А НЁХ-то его спасла! Не напугали бы его ножки - не выбежал бы он на дорожку, замерз бы и пропал. Может, это добрый бодхисаттва обернулся отрубленными ножками, чтобы его так спасти?