Обсуждение:Новые хозяева

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

>>клянусь твоей душой
А ты хитрец. Середина истории заставила задуматься, уж не по адресу ли 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12 он живёт. Да, юмором, имхо, и не пахнет. Да и крипота не докручена; после того, как дошли до квартиры, история начала уходить в какой-то рандомный бред. За перепил.—Razor (обсуждение) 13:19, 16 января 2015 (MSK)

Что добавить, что убрать? --Мимо проходил (обсуждение) 00:20, 18 января 2015 (MSK)
После пятого абзаца запорото почти всё. Ну правда, уже реакция ГГ на квартиру пробила настолько стойкую аллюзию на «Иронию судьбы», что дальше относиться к истории серьёзно было невозможно. Мутотень с лекциями не раскрыта совершенно (ну правда, это даже на «усмотрение читателя» не тянет, просто возникает ощущение, что автору стало очень лень придумывать, что это были за лекции и нафига они вообще в сюжете). Крипотность папы с дочкой точно так же не раскрыта («Они стали выглядеть угрожающе, когда я начал рыться в их вещах, поэтому я испугался и убежал», серьёзно?). Начало истории позволяет надеяться на что-то вменяемое, но вторая половина чуть более, чем просто никакая.—Razor (обсуждение) 11:23, 19 января 2015 (MSK)
Мороз начал бежать по моей коже.
А мне понравилось. Непонятность параллельного мира наоборот придаёт ему плюс. Хотя косяк таки есть - если в твоей квартире много чего поменять, то ты её уже не узнаешь. Если конечно тебе не мерещится "своя квартира" в половине других квартир подобной планировки.--Murzei in chaos (обсуждение) 02:38, 27 января 2015 (CST)