Обсуждение:Нинка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень здорово, очень литературно, а источник не гуглится. Красота. --Chainsaw (обсуждение) 21:41, 18 апреля 2016 (MSK)

Мне, в общем-то, тоже понравилось. Редкий случай в русской литературе когда персонажу достается плохая доля потому, что хорошего он просто не заслуживает. --Yonakano (обсуждение) 16:12, 17 июля 2018 (MSK)

Понравилось?Тут же фемку угнетают, как это понравилось?Обычно тебе насрать какая история, если там угнетают женщинес. Если ты видишь угнетение женщинок, то история автоматически говно, и неважно какая она. Ты же всегда проецируешь свои личные обидки на истории, которые читаешь тут, а потом высираешь это все в обсуждении. Нинка придавила сестрюную лошадью, поэтому ты ее не защищаешь?Где же твой ФЕМанализ на всю страницу?Ну так неинтересно, я хочу как обычно, твой подробный разбор каждого предложения, где есть угнетение женщин. Кстати, мне эта пописулька не понравилась, ведь там угнетают Нинку, она не виновата, что обидела сестрюню.
Сходи пожалуйся колодцу на ужжжжасных фемок, ну или прыгни в него с горя.
Да разве может женщина угнетать женщину? А если они ещё чёрные были и гендерфлюидные, нам ведь неизвестно что там на полях произведения? Вот если бы белый цисгендерный мужчина над колодцем колдовал - уже бы сложился разговор. Ненавижу, блять, мужчин - они сексисты.
Не знаю что вызывает больший испанский стыд: сама Йонакано или её маняненависники, знающие лишь один аргумент "фемка"

Мерзость, от начало и до конца, как по содержанию, так и по стилю написания.

Аргументированно.

Сначала она рада, что Коська отстал, потом вдруг оказывается, что она была влюблена в него?