Обсуждение:Ниалот

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Концовка, мягко говоря, подкачала - слишком резко обрывается сюжет. Если автор это читает, то вот мой совет: имеет смысл развернуть ту часть, где игрок попадает в этот самый Ниалот, и добавить туда попыток понять, что вообще происходит. Там можно развернуться на полную катушку %) И, пожалуй, "конпутерные монстры днимают в реале" - слишком популярный ход событий, чтобы быть хорошим и годным. История-то, в принципе, написана довольно приятно.

Я вообще думаю, что более эпично смотрелось бы так: Автор играет на новом серваке, как вдруг из убитого моба выпадает эта самая головоломка. В чате появилось психоделическое сообщения, автор высрал кирпичей и история закончилась. --Sebastian (обсуждение) 22:45, 3 декабря 2014 (MSK)

Теперь у нас есть связь Варкрафта с Лавкрафтом! --Hypnos (обсуждение) 05:10, 26 июня 2013 (CDT)

Make Lovecraft, not Warcraft!
Да, Лавкрафт прослеживается вплоть до отдельных цитат :) "Зов Ктулху" же ...

Очень сомнительно выглядит момент со скриншотами: "на том скрине, который я выложил – не было никаких фраз" и "тот скрин, который остался на компьютере – там зловещее сообщение про рыбу присутствовало", сразу появляется такое впечатление, будто гг просто-напросто был шизофреником. --Leonardo-74 (обсуждение) 21:30, 25 января 2014 (MSK)

Мормоны себе так целую религию основали.
Если бы декларировалась компьютерно-вирусная природа происходящего — тогда да. Но тут, скорее, магия, прицепившаяся к ролевой игрушке лишь постольку поскольку. Сложнонаведённый глюк... Глюкнехт (обсуждение) 08:08, 8 октября 2015 (MSK)

Самая лучшая реклама оф-серверва близзов, которую я видел.

Наивный поцан решил, что на офе нет админов-затейников? SURPRISE MOTHAFUCKA! Слишком топорная концовка с выходом в реал. --Retrosic (обсуждение) 13:11, 20 декабря 2019 (MSK)

А вот интересно, когда Близзы впервые упомянули в своих играх про Ни'Алоту? А то забавно получается, учитывая, что пасте лет восемь где-то.