Обсуждение:Не надо так

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Отлично, особенно про создание своих правил. --Vampire behind the door (обсуждение) 02:40, 22 января 2017 (MSK)

Как будто Гришковец ужасы стал писать. Ну как писать, так, пару строчек чиркануть, ужаса нагнать. Ну как ужаса, того самого ощущения, которые ты помнишь еще по детству, когда мама выключает у тебя в комнате свет и говорит спокойной ночи. Ага спокойной. Читать без смеха, ассоциируя это с Гришковцом, просто не смог :) --Weasel (обсуждение) 13:59, 26 января 2017 (MSK)

Ну вот, что ты творишь, содомит? Я, ничтоже сумняшеся, решил почитать автора, тем более, что случались у него иногда годные вещи, а прочитал сначала твой коммент. И всё. Всю дорогу всплывало доброе очкастое лицо. И в моментах, когда должно быть слегка крипотно с трудом удерживался от смеха. Varzanam (обсуждение) 05:14, 27 января 2017 (MSK)
Честно говоря, это, скорее, что-то типа наброска, когда вечером селось, и написалось на страничку А4. У меня есть просто пара идей, но они, увы, пока никак не получат "то самое настроение", когда за вечер легко выдается 20+ страниц. Ну или получили, но запала до финала не хватило, и лежат эти 20+ страниц в гуглодоках мертвым грузом :).
О чем я и говорю. Ну или не говорю, а пишу. ну как пишу - как будто хочу подколоть, но не очень то выходит. :) Надеюсь не обидел :), ну как не обидел - не испортил настроения и самого настроя писать дальше, писать ли... Ладно ладно, заканчиваю, не сердись :)) --Weasel (обсуждение) 07:18, 27 января 2017 (MSK)
Та какие обиды :) Я даже не знаю кто это - гришковец )))

В Лаосе нет моря.--AmoK (обсуждение) 08:14, 27 января 2017 (MSK)

Пока мы пишем пасты, ZOG меняет ландшафт.)--Grey (обсуждение) 09:08, 27 января 2017 (MSK)
Ах ты ж... - Автор

Отличная производственная драма! :) Особенно про "психотерапию" в конце понравилось - страж снимает стресс, бывает :) --- Пан Янек.