Обсуждение:Не выключай свет

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Русалка или какая-то нечисть похлеще? В любом случае, этой истории место не на этом сайте.
~FLYBAT


Почему?--LVM 10:26, 22 октября 2011 (MSD)


Этой истории место на сайте эротических рассказов. Невостребованная детская мечта автора. Все онанисты в глубине души мечтают, что-бы их изнасиловали.

Чото оно слишком пуританское для эротического рассказа. И да, секс здесь не главное.
У меня вот тоже возникли сразу ассоциации: великовозрастный сынок, специально уменьшая свой реальный возраст, боится потери девственности, а родители упрямо заказывают ему на ночь жрицу любви, милую, приятную девушку, чтобы приобщила наконец отсталое чадо к взрослым развлечениям. Она приходит уже не первый раз, качественно выполняя свою работу (родители хорошо платят!), но сопротивление парня не так-то просто сломить...со мной что-то не так? Юми-cан (обсуждение) 13:15, 9 августа 2015 (MSK)
Что-то мне подсказывает, что пришедшую из темноты НЁХ, пусть даже с бархатным женским голосом, следует воспринимать не как сексуальный объект, а как угрозу собственным здоровью и жизни. --Мимо проходил (обсуждение) 13:40, 9 августа 2015 (MSK)
Что-то мне подсказывает, что из нас двоих видней, конечно, не мне, гггг. Но сама идея меня увлекла. Более того, есть же еще вариант суккуба (по своей воле или вследствие финансовых отношений с родителями парня), приходящего навестить одинокого юношу, пуркуа бы и не па. Юми-cан (обсуждение) 22:47, 10 августа 2015 (MSK)

это сто пудов был педобир он нашел свою новую жертву =)

Это был гомопедобир-эксгибиционист: он любил шота и особенное удовольствие находил в том, чтоб на него смотрели =)

Охуенная история. Не страшная, но интересная. Думал, что паренек и призрачная тян будут вести теплые ламповые разговоры за жизнь.

Может, это призрак матери не может на том свете без любимого чада? С ребёнком всё время общается отец. Фраза "голоса родителей" в эту гипотезу не укладываются - впрочем, если под вторым родителем подразумевается не родная мать, а мачеха, то укладывается.--Murzei_in_chaos

Страшилка на тему полового созревания, и при этом весьма... Фиговенькая. Ну приходит к пацану нечто, и ЧО?.. Должно же быть какое-то развитие, смысл. Финал какой-то внятный. --Yonakano (обсуждение) 13:49, 5 июля 2018 (MSK)