Обсуждение:Неумопостигаемая история

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
∗ ∗ ∗
Эм, чё? --Teashrock (обсуждение) 23:38, 7 ноября 2017 (MSK)
Как по мне, всё логично +) - Мех

Осторожнее с такими вещами - я как раз в последнюю неделю освежаю в памяти СТО и тому подобное %) Кстати, у кальмаров по десять тентаклей. - Мех

Любимая такого типа.)--ГЫ(О) 18:01, 8 ноября 2017 (MSK)

А теперь надо написать такую же, но только заменить слоников на людей, а людей на кого-то ещё.)--ГЫ(О) 21:28, 8 ноября 2017 (MSK)

Откуда вообще на вашей планете такое разнообразие живых видов? Звери, насекомые, птицы, рыбы, моллюски всякие, подвиды растений... Вы же не ребёнок, вы должны знать, что каждый живой вид конкурирует с другими за ресурсы, вследствие чего остаться должен только один. Как это и случилось у нас. - А теперь внимание, вопрос. А чем питается этот единственный вид. Откуда он получает ресурсы "Углерод, вода и азот; сверх того минералы по мелочи"? У меня есть предположение, конечно.

Автотрофно, разумеется. Лучше спроси, из чего сделана та красная ленточка %) - Мех
Из пластика

Упор на логичность напоминает «Когда меня отпустит» Каганова. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 21:48, 17 ноября 2017 (MSK)

Все эти "неумопостигаемости" нашего мироздания выглядят как хреново выученные экзаменационные билеты. Если автор действительно имел в виду описать неадекватную реакцию инопланетного слоника на восприятие особенностей нашей экологической (единственный вид, и тот автотрофен - ну-ну...) или социально-экономической ситуации (хороший/плохой СССР - "facepalm.jpg"), то замаскировать неведение ГГ следовало бы лучше. А так складывается впечатление, что кто-то попросту не может ни в концепцию пищевых цепей, ни в основы обществознания. Ещё и про СТО погуглить забыл.