Обсуждение:Настенька

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Почему-то сразу вспомнились выпуски "This is Хорошо"...Уж не та ли это Настенька про которую в начальных выпусках упоминали?О_о--С уважением,Рик (обсуждение) 19:34, 28 июня 2014 (MSK)

я никогда не смотрела This is Хорошо О_о --Musteline (обсуждение)
Ничего общего, кроме уменьшительно-ласкательной формы имени "Настенька", выпуск вышеописанной программы не имеет.

ВОЗМЕЗДИЕ, ВОЗМЕЗДИЕ, ВОЗМЕЗДИЕ НАСТИГНЕТ! да не настигнет оно никого, в деревнях и городах будут морить детей голодом, сажать на цепь, растлевать, сношать и насиловать, а твоя стори - просто попытка убежать от реальности, внушить себе веру в справедливость. И ладно бы высшую силу какую приплела, так нет же, сами униженные и оскорбления вот так возьмут, вот и своими перекошенными мозгами выберут именно того, кого нужно! Труба, аншлаг, ахтунг. Извиняйте, что без абзацев, я хотел, чтобы текст выглядел единым,не возникало сомнений, что один написал)

Какое возмездие, какая вера в справедливость, о чем вы? Наоборот, все очень печально - Настя, поддавшись звериному инстинкту, навсегда потеряла надежду на лучшее будущее. Никакой реабилитационный центр ей теперь не светит - только психушка, из которой она теперь вряд ли выйдет. Одна месть не стоит сломанной судьбы. Это именно то, чего она не могла понять своими "перекошенными мозгами". --Musteline (обсуждение) 19:49, 14 июня 2015 (MSK)