Обсуждение:Народные средства

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

История как раз такого рода, который я больше всего люблю. Концовка шикарная) Спасибо переводчику! Правда, остаётся открытым вопрос, для чего бабуле понадобилось ликвидировать своё отражение. Нэко (обсуждение) 05:59, 15 августа 2016 (MSK)

Видимо, вопреки всем рецептам продолжала сильно комплексовать по поводу своей внешности)

Бояться после слова "лопата"? И да, вот это - "если его правильно применить" - можно трактовать как угодно вплоть до "нарисовать этой смесью пентаграмму на перекрёстке тринадцати дорог и принести кровавую жертву древнему богу".

Я вот и сам думаю, НПЧДХ это или нет :). --Perdacello (обсуждение) 07:55, 11 февраля 2013 (CST)

да бабуля просто сама уже попробовала прикол с зеркалом. удачно)

Шикарная концовка!--188.168.177.58 19:28, 18 мая 2014 (MSK)

Пффф. Бабка и ёгурт? Да ну вас нафиг, не было такого. Йогуртов в СССР не было, ежели кто не знает. И арахисового масла не было. Так шта... Помойная статья.

Йогурты в СССР были, Гугл в помощь.
Паста переводная вообще-то. И представления о народной медицине не ограничиваются СССР. --Perdacello (обсуждение) 16:44, 18 мая 2014 (CDT)
Переводная? Из статьи это не очевидно. Так что тем более помойная.
У вас ватник расстегнулся, путинка пролилась и духовная скрепа отлетела.
Бабка была американской, рассказчик тоже американец, а дело происходит где-то в Штатах. Советский Союз к повествованию никакого отношения не имеет. Так-то! --Мимо проходил (обсуждение) 09:32, 20 мая 2014 (MSK)
А йогурт в СССР таки был, в стеклянных банках. И даже чаще, чем молоко.

Лень проверять - неохота зеркало отмывать

Так необязательно ж прям в зеркало яйцо бить

Все это не имеет медицинской почвы, потому я убрал плашку "Медицина" , вообще если честно бред а не история.--Синовский (обсуждение) 20:40, 21 января 2015 (MSK)

Раз не имеет, поставил паранауку. Алсо, отражение действительно пропадает. Необходимо бить яйцо о зеркало.
Первые три совета имеют прямое отношение к поддержанию здоровья, поэтому я вернул бы "медицину". --Мимо проходил (обсуждение) 10:41, 22 января 2015 (CST)
Это по большей части народная медицина.Так что можно поставить плашку "народная медицина"--Синовский (обсуждение) 01:27, 23 января 2015 (MSK)
А медицина разве не включает в себя народную медицину как частный случай нетрадиционной медицины? Категория-то у нас "медицина", а дробить не имеет смысла.--Ignis Fatuum (обсуждение) 01:51, 23 января 2015 (MSK)

Вызываю пояснительную бригаду. В чём ВНЕЗАПНОсть?